Радость

🖼 . Дополним список 📃 🤔

Ответы · страница 2
Николаус

Запах перворожденного младенца! Так и хочеться к розовой попке прижаться щекой!

Радость

Чистой!

Юлия Пак

По поводу двух последних я бы поспорила. Трава траве рознь, А кофе отвратителен.

Радость

Юля, у нас с Вами пока ничего не сходится... 😂. Началось с моря..)) ☝️

Юлия Пак

Вы можете приехать ко мне в гости и найдем общие точки соприкосновения наверняка. Трава здесь пахнет совсем не так как растущая на земле, а молотый кофе, который просто заливают кипятком и пьют действительно имеет отвратный запах и он везде.

Радость

А Вы часто зовёте незнакомых людей в гости?

Юлия Пак

Часто. У меня в ОК есть альбом " Встречи в реале". Я тоже езжу к этим людям и поддерживаю эти отношения на протяжении уже 10 лет со времен расцвета Одноклассников.

Радость

Наверное, чувствуете людей? 🤔

Радость

Я спать. 2:40.

Юлия Пак

И у меня столько же, а сна ни в одном глазу. Спокойной ночи.

Alexandr Kalikin

подушка набитая хмелем-сонная подушка....запах обалденный и сразу в сон гонит....

Балбес

А как же свежий самогон? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Натали

Запах матери и новорожденного ребенка, я бы добавила запах ванили и арбуза

Натали

Тоже отлично, а запах весеннего ветра?

Радость

Дааа... А жасмин?

Натали

Мне так себе...Мне нравится запах клубники и земляники

Радость

Да.. А ещё розы, пионы..

Натали

Вкусно

Dante Son-Of-Sparda

Запах костра и готовящейся на нем еды, запах полыни, запах до и после дождя

Марат Шабаков

А мне ещё нравится запах жареного мяса, табачного дыма и земляники... 😊

Евгений Путилин

Свежести после дождя, запах выстеранного белья с мороза например.

Радость

Озон ещё..

Владимир Ефимов

Только вот то, что мы сейчас называем хлебом - совсем уже не хлеб....

И*
Ирина *Z

а духи пахнут жасмином.. 😄😄😄, а не хлебом или сервелатом..

Алекс Венцель

А ещё запах смородины, малины, сирени, черёмухи, ландышей и роз...

Радость

Даааа...

Marinasadovaya8452

Запах утренней росы и вечерних звезд

Радость

Белья с мороза и озона..

Алекс Венцель

С детства помню запах свежевымытого деревянного пола...))))))))))

Marinasadovaya8452

Запах грозы ..и кукарек деревенскиф

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

запах ванили, запах извести когда в подъезде только пол вымыли))

Радость

Второе - не моё..

~Глаза Цвета Ночи~

Люблю запах прибитой пыли на улице после поливальной машины ...

Радость

🙄

Радость

Оригиналка...)

~Глаза Цвета Ночи~

Ыы))кстати он многим нравится

Радость

Не встречала.. 😂

Шурави

Это кем считается? У каждого свои вкусы,и на запахи в том числе!

Радость

Началось..

Ника°

Шоколад, карамель, малина, жаренные шкварки и шашлык, базилик

Серж)))

Последнее неверно. Запах малыша!))) а потом хлеб, сено и кофе)))

Серж)))

И я. Но про себя))) не моные песни пою

Радость

Какие? Не монные..

Серж)))

Окуджава, Высоцкий, Городницкий, Визбор и многие другие авторы)

Радость

Митяев, Малежик, Ваенга, Пугачёва...

Серж)))

Не три последних не мое. Хотя Ваенга написала 800 с лишним песен сама)))

Виктор

...и запах жароеных депу тавтов вместе с димоном и путимоном

Радость

🙄

Радость

Да 😱 Ужас

Виктор

Голубкову - Я справедливый!

Юлия

Древесины свежеспиленной, новой книги или блокнота😍

Владимир Герасимов

И где теперь вы чувствуете запах свежевыпеченного хлеба?

Радость

🤦‍♀️

Constantinople Constant

Своего новорождённого ангелочка... Запах своей любимой...