Пани Малгожата

Больше всего не люблю разборки на ровном месте 😁. А с другой стороны, всё время в тонусе находишься , что тоже немаловажно. 🙄Что бы спросить?

Ответы
Фуат Насыров

наверное по гороскопу скорпион или рак.................

Владимир Кручинин

Чтоб произошла коллизия с поднятием тонуса?

Зона_Іn_Тересу

Привет

Пани Малгожата

Привет

Зона_Іn_Тересу

Ну хорошо, – сказал Моисей, – я понял, что это чудо. Куст горит и не сгорает. Допустим, что это чудо…

– Ну что это ещё может быть?… – устало спросил куст.

– Оптическая иллюзия. – сказал Моисей, почёсываясь. – Галлюцинация. Тут растут такие грибы…

– Ты их что, ел?… – спросил куст.