Елена Озимова

Это не вопрос)))
Иногда проще сказать "все хорошо", чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею...

Ответы
Людмила Клинкова

никогда не говори "хорошо" кому то в "угоду" ...ты уже сам определяешь ..."ЧТО ТЫ ..не готов " быть кем то "ЛИЧНОСТЬЮ" ....этот мир тебя "слопает " ...и даже не вспомнит о тебе ....ИДИ ВПЕРЕД!!!и заяви о себе .... 🙂 как о личности !!!!!!!!!!!!!!

Наталья Линовская

Я считаю все легче объяснить словами, но только тому , кто выслушает и поймет . Произойдет обмен энергией и только, а потом уже и батарейка не понадобиться

Вл
Владимир

Лен.ну эт ты уж через чур задвинула! Не проще ль махнуть на все рукой и сказать:А ну его все н....й!!! И жить далее как тебе надо? Или я не об этом?

Ильшат Шарафутдинов

береш литр, другана ,батарею пивасика ,через 4 часа осли опусташения выходиш на балкон ни или на мост улицу и т. д. и посылаеш всех на луну

Дама С Собачкой

не пробуйте это делать,даже если очень хочется..просто поверьте в свои слова))) иначе кроме неприятностей ещё и голову придётся лечить!

An
Annashahan

Причин подобных состояний может быть много.Лучше обратится за квалифицированной помошью. Но лично мне помогает молитва Богу.

Наталья Пырма

Лучшая подружка это подушка и то не понимает, а уж если объяснять что то, то найдутся аргументы и за и против...

Сахиба Mistery

Если на вопрос 'как дела?' тебе ответили 'нормально', значит ты не входишь в круг доверия. Как то так.

Nesha Nesha

если объяснять, то все почему то считают себя умнее вас и начинают лезть в душу, не снимая обуви (((

Ig
Igel

А ещё говорят: зануда это тот, кто при вопросе:-"как дела?" начинает подробно рассказывать

Евгений Камашев

Правильно,надо стремиться к позитиву и верить в лучшее.Батарея то всё равно ни при чём...

Санька

Я пробовал...Батарея оказалась прочнее...Но ничего, выйду из больницы, еще раз попробую:)

Старик Ромуальдыч

Не надо разбивать голову об батарею. Особенно свою. Чужую - по обстоятельствам.

Тимофей Анцев

Ну а путь все всегда знают,ну или думают что всё у вас хорошо!жалость унижает

Александр Линьков

начнеш объяснять думают плачиш или жалуешся канечно проще все нормально

Елена Elena

не надо... лучше пореветь, поорать, глядишь, все покажется совсем другим

Елена Озимова

ну, это после того, как ответила : "всё хорошо", и делать это дома...

Елена Elena

да... объяснять никому не надо... люди все равно видят и чувствуют, или делают вид, что не видят...

Елена Озимова

есть такие : "хочу всё знать".....

Елена Elena

ну тогда вы это единственно верный выход - сказать, что все хорошо... хотя, может и стоит рассказать, легче станет...

Елена Elena

тогда расскажите тому, кому можно знать ) или совсем незнакомому человеку )

Вячеслав Лиханов

Мы улыбаемся хотя внутри нам плохо, мы улыбаемся и значит мы живем

Мельникова Ольга Андреевна

Конечно, кому интересно слушать про разбитую о батарею голову

Павел Мельников

но зачем так думать потом и на самом деле это может произоити

Валерий Ivanoff

Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.