Та
Татьяна

сахар везут с одного склада. а почему цены на него в магазинах разные?

Ответы
Алексей Ухта

Смотря как через что везут это биржевые игры я помню вёз песок кварцевый из воронежа до ухты так пока вёз 5 или 6 хозяев груза сменилась последний очень просил не показывать накладные покупателю потому что там есть цена думаю тут также посредники всё решают ...

Алексей Ухта

Увы пока не избавимся от бирж цены будут расти

Валентина Рязанова

Зависит от совести владельцев торговой точки. А у них откуда совесть ?

Ирина Карпова

до одного магазина ехать полчаса, до другого- час.ощущаете разницу?

Та
Татьяна

магазины стоят друг напротив друга

Ирина Карпова

так к нему же тоже надо проехать- трата бензина..

Та
Татьяна

выходит , разница в доставке?

Ирина Карпова

растраты на бензин.мой друг живет чуть дальше меня- через три дома.а чтоб ко мне на машине приехать, ему надо два перекрестка собрать..а бензин стоит денег...

Денис Шаповалов

Нефть тоже на всех делят.комуто 1000000..а кому то 00000

Сергей К.

потому что у магазина директора разные

Та
Татьяна

даже в одной сети в Пятерочке и то разные.

Сергей К.

я об этом и говорю ... хозяин один, а директор в каждом магазине свой

Та
Татьяна

я думала не директор цены ставит, а хозяин.

Сергей К.

Ну да сейчас, хозяин в Европе живет, в РФ только управленцы ... все наши магазины имеет хозяев заграницей ! 🖼

На
Ната

А, магазины наглеют по разному☝️

Aлексей Бекк

Потому что это Россия!☝

Ирина Отставнова Кочнева

Сеолько стоит?

Ирина Отставнова Кочнева

Когда и где?

Та
Татьяна

вчера. Аквилон.

Ирина Отставнова Кочнева

Где такой магазин?

Та
Татьяна

у нас в городе.

Ирина Отставнова Кочнева

Я спросила где

Виктор Синельников

и все так

Та
Татьяна

да