᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какая прелесть... Вам есть чем гордиться.

Ответы
Екатерина Емелина

Странно, они по возрасту не подходят для призыва... Скорей всего опять постановочное видео. И работников военкомата нет и провожающих... Невзоров опустился до фейков?

Десант

А когда укропы ловят пацанов по подворотням, чтобы отправить на фронт, это нормально - вам есть чем гордиться!

Владимир Ляпин

Гы... А что делать? Новобранец в России всегда пьян. Так веками ведётся. Но пьяный проспится - хохол никогда.

Ва
Валерик

Мы без фашистских мразей знаем, чем нам гордиться! Пиздец вам приходит, вот этим гордись, пока жива, тварь!

Александр Захаров

А то что банкиры США нами командуют больше ста лет, почему Невзоров не освящает? За это ему не платят?

Сергей Кудяков

конечно.в России из покон веков так служить уходит.и воевать тоже.и не только у нас...✌️🍺🍷🥃

Со
Сором

Я думаю эти уважаемые джентльмэны дойдут до Киева за два дня и лишь по вине перекура в дороге

Clan

На Угрешке внутри была? Если нет - закройся и попроси экскурсию для общего развития.

Clan

Так и скажу.

Clan

Да мне на ваши возражение как-то. Мораль: не п*зди, о чём не знаешь.

Clan

Девонька живи так, и тебе будет.

Грейсвандир

навоз человеческий пора утилизировать, он смердит своим зловонием на всю Землю

А. А.

Красота ... Россия разом избавится и от лодырей и инвалидов .. ну и от мужчин ...

Ви
Виктория

Все бывает на войну же едут. Ничего страшного. Гламурненькие больше по душе?

Kорнелия

В реале я спросила 20 своих знакомых женщин и все против того чтобы их мужья и дети шли на войну, а две их них за...причем говорят и мы тоже пойднм.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты их не спросила, за какую цель?

Kорнелия

Ну как же с НАТО ...а такие как я это гниды и нас надо расстрелять, ну что я не хочу сына отдать...И вот примерно через час звонит ей сестра ее и говорит, что мужа забрали и это горе патриотка как давай рыдать ...пиздоболки они, сейчас их коснется завоют

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мрази они...

Kорнелия

И ещё тут на спрашке таких много...сидят делаюз козьи рожи, типа все хорошо...Я им говорю что женщины все в шоке у нас...она мне пишет типа где ты это видишь...Они не видят этого...

Дядzя Валя

... мы гордимся что мы вас и все - вас и так будет дооолго-долго..

Кубинец

Смелость, решительность вот отличительная черта выпившего)))

Нептун

ниче, там протрезвеют быстро, это в последний путь как бы

Нептун

за 2 контрнаступления в 2 направлениях укропетеков полегло 4500 и 3700, всем непонятно для чего такие жертвы адские и за кого

Нептун

что нам готовиться, народу куча, но профи валят 1 наш на 50 укропетеков

Нептун

не грусти, похрусти

А. Беркович

Мы со своими гордостями разберемся, в своих не утони!

Bob Rob

всегда забирают новобранцев такими не в бой же идут

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем тебе этот ебун тухлый Неврозов сдался?

Евгений Андреев

Нормальное состояние. К передовой отойдут.

Ни
Николай

Это он про Машку Захарову.Что есть,то есть.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неудивительно, что опубликовал Невзоров

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это до Невзорова было опубликовано...разница лишь в том, что его ссылки сюда закидываются.. все

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пьяных везде хватает. В любой стране

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да... но очень сомневаюсь, что эти видосы о вреде пьянства

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пьяные с оружием тоже то еще удовольствие

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

видос 2015 года, армейский лагерь, где они там носятся с оружием - тоже непонятно... давайте вы мне еще бухих поскидываете разных годов, а то у меня инет в закрытом доступе и я бухих не видела... в данном случае разница лишь в том, что ваши пусть пьют и дерутся хоть до полусмерти, но у себя дома... а с нашими, мы сами разберемся.