Roman Megavolt

Ну с виноградом наверное понятно- поносец пропёр немного, а вот по теме того что "получилось всё" неплохо бы уточнения... А чего надо было чтобы получилось? Гордость и т.п. это как-то на мысли о том,что происходило ТАМ нечто не совсем легко исполнимое и,не каждый бы смог... Ну и ещё вопросо 5-7 где-то так,чтобы можно было ответить...

Ответы
Sergey Perezhogin

да ты права

Roman Megavolt

Мне конечно неважно,назови хоть поленом только в топку не пихай,но... Не "права",а "прав"... Фотка здесь не моя,а её: http://fotki.yandex.ru/users/r-megavolt/

Sergey Perezhogin

ИЗВЕНИ