Эльдонион Лайбайдук

Почему пытаясь задать вопрос я не могу его сначала сформулировать а потом написать? В результате пишу совершенно не то что хотел. А точнее уже вижу ответ . Может проблема в мировоззрении, которое кажется никто не воспринимает таким как я???

Ответы
Вася Пупкин

"Может проблема в мировоззрении, которое кажется никто не воспринимает таким как я???" - это точно. Мировоззрение все остальные не воспринимают вообще. Оно собственно и есть восприятие мира, его видение.

Весна Красна

Ваше спутанное подсознание опережает четкое грамотное ваше сознание ... Вернее ваше сознание не определенное , требует от вас большего понимания , поэтому и получается такой раздрай в мыслях ..)

Весна Красна

Вам всегда пожалуйста )))

Эльдонион Лайбайдук

И вам всегда 🙂 🙂 🙂

Elena Lena

странно..даже при том,что мировоззрение отличается от других взглядов,почему же при написании вашего же вопроса,он написан иначе,чем вы его представляли..может в вас борятся две личности?

Elena Lena

ну тогда желаю встретить интересных собеседников

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. И вам желаю того же ! И даже более чем мне в десятки раз!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Elena Lena

спасибо..отчего такая щедрость?))

Эльдонион Лайбайдук

Если не с Вами ,с кем делится то ?? 🙂 🙂

Elena Lena

с кем угодно

Анна ...

Большое количество мыслей которые путаются, мозг не успевает выбрать то что вам надо. Что то выбираете, что то теряете, пока сформируете то что хотели.

Эльдонион Лайбайдук

Верно наверно. 🙂 попробуем лечить это.

Анна ...

))

Инга Найт

не накручивай себя, с*идиотишься. Живи и радуй себя прекрасным, на сколько возможно. Не прыгай выше возможностей своих, если нет уверенности

Эльдонион Лайбайдук

Поздно. Врачи сказали. Синдромы страшной болезни. И это неизлечимо . будет ждать прихода финала.)))

Инга Найт

ММММММ...Прости.... если задела за больное... Живи.. Они не правы...Ты выживешь....Желаю сил тебе.... 🌹 🌹 🌹

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.))) всё хорошо. Счастья вам! )))

Ми
Мила

Проблема в русском языке. Когда в написанном Вопросе большую роль играет интонация, другому трудно понять смысл.)))

Эльдонион Лайбайдук

Вы претендуете на раскрытость секрета?:-) 🙂

Сергей Павлов

Наверное по тому, Что в жизни мы редко заглядываем в СЕБЯ. Всё некогда. И только тут начинаем разбираться В СЕБЕ.

Ки
Кира

А может быть просто у вас нет вопросов. Такое тоже бывает. Вы знаете всё.

Эльдонион Лайбайдук

Знать все невозможно 🙂

Ки
Кира

Тогда продолжайте копаться в себе, может удастся всё внутри систематизировать...

Замира Ахметьзянова

Долго не размышляй. Задавай конкретный вопрос и краткий. В противном случае потеряешь нить мысли.

Эльдонион Лайбайдук

Недолго думая ляпать несуразицу как и делает тут большинство?? Смысл??

Замира Ахметьзянова

Возможно, вы слишком ушли в себя. Встряхнитесь и ляпайте несуразицу. Это лучше, чем ступор.

Эльдонион Лайбайдук

Простите. Но по мне лучше ступор. Ближе по характеру.)))

Замира Ахметьзянова

Иногда стоит вопреки характеру попробовать изменить свое мировоззрение.

Эльдонион Лайбайдук

Не хочу. )))

Замира Ахметьзянова

Возможно, депрессию воспринимаете как собственное мировозрение? Советую сменить обстановку.

Эльдонион Лайбайдук

Не по карману пока.

Людмила Нестеренко

Нет, у вас мысли опережают и вопрос и ответ,попытайтесь себя контролировать или пишите стихи.

Эльдонион Лайбайдук

Может я болен ? И эта болезнь только даёт счастия ? Как говорят врачи самые счастливые- это сумасшедшие .:-) 🙂

Людмила Нестеренко

Не загружайте себя глупыми мыслями,вы не болен,займитесь делом,общайтесь с друзьями или заведите собаку,она приведёт в порядок ваше самочувствие,нервы и всё такое,забота о животных творит чудеса.

Эльдонион Лайбайдук

Я не могу брать ответственность такую на себя.

Лариса Бочкарёва

Возможно. Все мы думаем по-своему. А другие воспринимают не всегда так, как мы хотели.

Эльдонион Лайбайдук

Точно сформулировали.))

Лариса Бочкарёва

Вот и хорошо )

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо )))

Лариса Бочкарёва

Пожалуйста !)

Мадам

но конечно...коли ежели..а вот случись такое дело-вот тебе и пожалуйста....

Эльдонион Лайбайдук

Вы прям как Лукашенко ответили:-) 🙂 🙂

Мадам

какой вопрос такой и ответ!

Эльдонион Лайбайдук

По всякому вам спасибо. А то вот как же ? Ну никак ведь.:-)

Мадам

да я не поняла ваш вопрос а голова уже спать хочет...

Эльдонион Лайбайдук

Я то это понял зато. Там бред и понимать нечего 🙂 так что не мучайтесь и забейте на него:-)

Мадам

😊 не балавайся тогда...

Эльдонион Лайбайдук

Халасо. Не буду 🙂

Мадам

но конечно...коли ежели..а вот случись такое дело-вот тебе и пожалуйста....

Саида (Samarkand)

разумеется - у каждого свой опыт и собственное понимание и восприятие

Наталья Иванова(Ерофеева)

Значит у Вас просто нет вопросов,на которые Вы хотите узнать ответы!

Эльдонион Лайбайдук

Да. Я идиот. Ибо только идиот ы могут знать ответы заранее на все вопросы.:-)

Татьяна Данилова

вы что претендуете на какую то исключительность с вашей стороны?

Эльдонион Лайбайдук

Только в плане различного мировосприятия. Возможно общество сочтет меня больным так большинство не на моей стороне.

На
Наталья

Может, вы так мягко намекаете каким бы вы хотели слышать ответ?))

Эльдонион Лайбайдук

Не думаю что намекаю . Потому что мне интересен совершенно иной ответ ,на который хочется дискуссий. 🙂

На
Наталья

кстати, посмотрела фильмец. правда прикольный....)))

Дмитрий Михайлов

скорее всего так и есть..т.к. никто не знает нас лучше нас самих...

Наталия Пащенко

разве как-то иначе? на все вопросы - заведомо известны ответы

Эльдонион Лайбайдук

И даже я знал что вы ответите и причём точно так ?????:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталия Пащенко

ну, вооот, я тоже знала

Тссс...

Школу не надо было прогуливать...философ доморощенный

Эльдонион Лайбайдук

Да . теперь понял.

Тссс...

)))))

Тссс...

Мир дружба жвачка

Ludmila Drile

вопросы задавать непросто. поэтому вы и сомневаетесь.

Эльдонион Лайбайдук

Да. Точно )))