Даниил Чистиков

Куда пропадает один носок после стирки???

Ответы
Де
Дед'уктор

Это и для меня загадка. Только у меня постоянно пропадают плавки. *)))) Но это еще не беда, главное: они потом странным образом появляются!!! Когда я взамен новые покупаю!

Анна Цыбина

он прячется, пока не надоест его искать, а когда парный выкинешь - он тут как тут:"Здрасьте!"

Наталья Вишнякова

действительно это так-второй носок находим после 2ой стирки с партии грязного белья

Nadezhda Lr Health Beauty Systems

сама постоянно задаюсь этим вопросом. не машинка, а бермудский треугольник

Ракия Тухватшина

Сама не понимаю)) Иногда мне кажется,что уже в магазине так мне подсунули)))

Наташа Нехорошева

Официально оформляется как "Расчеты с персоналом по оплате труда", счет 70))

Татьяна Сергеева

Обычно он теряется либо когда его несут в стирку, либо по дороге в сушку 😉

К*
Катенька *

он и не попадал в стирку валяется себе тихонечко где нибудь под стулом!

Сергей Лукин

если коричневый, спроси у светланки. я ток полосатые собираю))))))

Евгения Глинская

Думаю, его просто забывают положить в стиральную машинку)))

Maрия Удалова

никуда он не пропадает, поискать надо лучше и он найдется

Нина Аношина

испарятся что ли?не иначе как домовенок завелся))))))))))))

Маша Нечесанова

Его съедает стиральная машина в качестве компинсации)

Наташка Фирсова

Машина всасывает в залог того что она тебе постирала:D

Таня

Это закон стиральной машины, ничего тут не сделаешь)))

Евгений Воронин

Я УЖЕ ПЫТАЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ЛЕТ ДВАДЦАТЬ

Эльвира Светлакова

)))))) стиральная машина тоже должна питаться......)))))))

Ди
Диана

вот этот вопрос меня тоже ооочень интересует)))))))))

Екатерина Юрьева

Вот и мне интерестно)))))куда эта зараза пропадает.

Таисия Твердохлеб

вот это загадка и для меня,у меня тоже так бывает