Сергей Ок

Два неразделимых слова необходимых для создания крепкой семьи.любовь и .?..?.?.?

Ответы · страница 2
Любовь Никешина

умение уступать..

Сергей Ок

Если девушка умная и мудрая даже самый сильный мужчина уступит,доверие!

Любовь Никешина

в паре должны учится уступать оба! А доверие это и есть любовь.. если нет доверия то и любви нет

Сергей Ок

Как бы ни было что бы не говорили любовь со временем переростает в уважение и надёжность партнёра это говорят люди прожившие жизнь и я с этим согласен

Лена Андреева

жильё и зарплата

Лена Андреева

ну я пошутила,хотя факторы немаловажные.Если этого нет,то рано или поздно начнутся терки

Сергей Ок

Вы не думаете если мужчина любит и девушка ему доверять и любит он горы свернёт ь мы обычная семья со среднем достатком я работаю на 2 работах построили дом живем в достатке зависит от желания я очень много работаю чтоб у моей жены было всё самое лучшее

Лена Андреева

пока...потом начнешь уставать,срываться и тп

Сергей Ок

Мы вкладываем в жильё я не собираюсь всю жизнь так пахать .

Хочу В Париж

Взаимопанимание

Хочу В Париж

Хорошее слово

Valentina4-01-03

...благополучие.

Valentina4-01-03

В семье важны и доверие, и благополучие, я так считаю.

Сергей Ок

Кто любит сделает так как я будет пахать и будет благополучие

Оксана Мурзина

Может быть дети

Сергей Ок

Конечно,но я имел ввиду доверие

***идущая За Мечтой***

Не любовь? ??)))

***идущая За Мечтой***

Пффф...доверяй,но проверяй! А это уже недоверие...все,круг замкнулся!

Сергей Ок

Вот вы и недоверяете а тот кто ищет тот всегда на йдёт причину до чего докалупаться вроде взрослая женщина.

***идущая За Мечтой***

Тогда не задавай мне вопросов.у меня чувство юмора превалирует над чувством жалости...

Lubov Lovcheva

люблю тебя...

Lubov Lovcheva

согласна на 100%. если любишь по настоящему, всегда веришь..

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

понимание

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

если понимаешь, то и доверяешь

Евгения

Уважение!

Евгения

Тоже важно!но просто я читала в книге Секрет семейного счастья что 2 ключа к счастливому браку это Любовь и Уважение!)

Сергей Ок

А я доверяю так как доверяют мне и счастлив как никогда потому что ругаться не из за чего за 3 года жизни вспомнить не могу когда мы ругались

Евгения

Сергей приятно слышать это!Тем более от мужчины!Будьте и дальше безмерно счастливы!

Евгения

)))))))))

Смотрящая В Небо

терпение

Смотрящая В Небо

Я рада за Вас))) со мной пока такое не случилось

Сергей Ок

Ищи те и не теряйте надежды,я нашёл совершенно случайно,и не думал никак что буду жить с этим человеком и восхищаться им

Смотрящая В Небо

человек может только встретиться...искать специально бесполезно

Сергей Ок

А я искал.мне нагодали и я ждал,и это очень тяжело,ожидать и бояться ошибиться, мне назвали месяц даже и я благодирин этой женщине но больше никогда к ней не пойду ожидание мучительнее.

Смотрящая В Небо

я уже искала...да не тех нашла...теперь просто жду

Обычная Девушка

Верность

Александр Тюленев

Уважение

Александр Тюленев

Думаю Анна Иванова права

Сергей Ок

Доверие и верность коренные слова

Оля

Верность

Оля

Ну если вы знаете, зачем спрашивать?

Сергей Ок

Любовь и доверие два неразд.слова

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

верность

Нина Кирпиченко

уважение

Сергей Ок

Любовь со временем перейдёт в

Алия Иванова

Уважение

Алия Иванова

Доверие само собой) без уважения какой смысл доверять)))

Ирма Куличус

Доверие?

Сергей Ок

Да да да вы 4 кто угадал.надеюсь вы согласны с этим

...)))

доверие

...)))

как же без доверия...какая уж там любовь, мучение какое то)))

Сергей Ок

Тут пишут плюют на доверие типа доверяй но проверяй и это человек пишет в возрасте,тот кто ищет причину всегда её найдёт

...)))

ну проверит...а дальше, готов ли он будет увидеть то, что увидит...ерунда, хочешь жить спокойно и счастливо..доверяй без проверок)))

Сергей Ок

Ну вот так людям плевать на доверие мне жаль её мужа у меня жена такая была

Зловещий Кактус

доверие

Зловещий Кактус

хотя нет.... взаимопонимание

Бекзод Абруев

можно понимать и не доверять)))

Зловещий Кактус

если будет взаимопонимание, то и верность будет, и доверие

Оксана Колоченкова

не знаю

Сергей Ок

Надеюсь в вашей жизни он будет

Оксана Колоченкова

У вас ник "Сергей Ок". Что значит "Ок"?

Аделина Свабода

сергей

Сергей Ок

Доверие, вы очень красивая

Аделина Свабода

спасибо)