Анна Ряполова

есть на свете справедливость?

Ответы · страница 3
Мирная Ирина

Должна быть, но увы, мы часто сталкиваемся с несправедливостью. Но скоро всё измениться.

Любовь Лобовикова

Думаю есть просто она приходит очень поздно и мы зачастую не знаем почему?, за -что? и т.д.

Александр Осипенко

Уверяю вас, многие ищут! Некоторые находят, некоторые теряют интерес по ходу поисков.....

Татьяна Гладкова

Есть. Если вы не видите её в отношениях людей, совсем не значит что она не существует...

Мураз Ибрагимов

Если бы не было, то не спрашивали. Спрашиваете, значит слышали, а раз слышали, то есть.

Владимир Etc

На свете - нет. Справедливость всегда внутри разумной сущности - всегда субъективна.

Константин Константинидис

Конечно, только это не означает, что именно ты увидешь как справедливость случится..

Азат (Александр) Хузин

Только наивысшая ( На уровне Бога ) ... наша мирская под час бывает просто кашмарной...

Алексей Соломонов

Безусловно, просто она не всегда очевидна, и лишь через время понимаешь ее смысл...

Саин Ташмаганбетов

Есть...но спряталась стерва где то в тридевятом царстве,тридесятом государстве...

Наталья Попова

после смерти все придём на суд Божий. Каждый за себя даст ответ. Это справедливо.

Михаил Пан

ОНА ЕСТЬ, НО ЧАСТО, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, УВЫ, НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ В ЭТОМ УБЕДИТЬСЯ...

Евгений Ларьков

нет и никогда не было. всегда сильные забирали у слабых все что могли забрать

Ольга Бунакова

Сколько людей, столько и представлений о справедливости. Есть-то она есть...

Vladimir P

Справедливость - категория не абсолютная, для кого-то есть, лоя других нет.

Гаяз Бекеров

нет, но справедливость в конце концов восторжествует ( хотя бы на небесах)

Галина Яцишина

Хочется, чтобы была! В жизни редко наблюдается, к глубочайшему сожалению!

Анна Чумаченко

я не уверена ,у меня столько было несправедливости теперь я в неё неверю

Анна Фридман

да конечно есть, главное , чтобы вы сами были к окружающим справедливы .

Natalya Zolotukhina

Да, если она не встречается, то значит это наказание за ваши поступки)))