Седа Ханзиева

Помогите найти старый фильм ужасов, в котором многие дети получили какие-то способности и умели управлять своими родителями, а один гипнозом заставил мать засунуть руку в кастрюлю с кипящей водой и у них всех светились глаза

–4
Ответы
Лукас Шакал

знаю что за фильм, а название не помню

Седа Ханзиева

Может знаете суть фильма? Как можно вбить, только это помню что написала, остальное не смотрела

Лукас Шакал

деревня проклятых 1995 год, и это римейк кинофильма из 60-х

Седа Ханзиева

Нет, это не тот(

Таяна

Этот. Там в конце тетка сама с себя кожу сняла. Жуткий фильм.

Таяна

Один только ребенок родителям помогал... девочка. Она отца научила блокировать свои мысли.

Вадим Хасанов

Что то по Стивену Кингу

Седа Ханзиева

Не могу найти все равно

Ирина Славянка

Достали дуры!

Котик - Наркотик )))

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю

Седа Ханзиева

Спасибо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

👎💩👎