Валя Мкртчян

Чем отличается патриотизм от нацизма?

Ответы · страница 2
Светлана Савельева

патриоты защищают и несут добро, а нацисты убивают и несут смерть и массовоё уничтожение

Григорий Шапиро

Патриотизм - любовь ко всему родному.Нацизм - ненависть ко всему чужому.Разные чувства...

Ергалиев Жомарт

Все Россияне любят Россию это патриотизм. Когда кричат Россия для русских это нацизм...

Николай Богомазов

Нацизм проповедует превосходство одной нации а патриотизм защищает свою Родину.

Наталия Соловьева

Патриотизм - за интересы властей государства, а нацизм - за интересы своей нации.

Наталия Соловьева

Никакой агрессии. Вам чудится. Вы задали вопрос, я свое мнение сказала.А если Вы не согласны с моей точкой зрения, я же Вас в агрессии не обвиняю.

Наталия Соловьева

Знакомиться не будем. Вы мне не интересны.

Валя Мкртчян

скверная,ворчливая старуха

Наталия Соловьева

Это Вы мне сказали одну "умную" вещь, только я не обиделась.

Валя Мкртчян

Значит согласны с тем, что я сказала?

Александр Коробченко

Эти два поняия не имеет смысла сравнивать, они, как говорится, - из "разых опер"....

Григорий Мелёхин

патриот не когда не бросит свою родину а назыжм продаст свою Жо8пу за что угодно

Николай Бочкарёв

Патриотизм не заставляет ненавидеть кого-то или считать людьми второго сорта.

Константин Кадонцев

Патриотизм - любовь к своей Родине , нацизм - ненависть к другим , не " своим " ..

Тамара Синельникова

Патриот любит свою Родину. а нацист только свою нацию а остальных ненавидит

Alexey,D

Патриот,он же националист, любит свою нацию,а нацист-ненавидит остальные..

Валя Мкртчян

Патриот любит свою родину, а националист ставит свою нацию превыше всех остальных

Николай N

патриотизм когда любишь Свою Родину! НАЦИЗМ когда любишь ЧУЖУЮ страну!!!!

Валя Мкртчян

нацизм когда ненавидишь чужую

Николай N

когда ты её хочешь любой ценой и уничтожаешь все чтол этому припятствует

Дмитрий Настевич

Да, в принципе ни чем. И там и там предложено сдохнуть за чьи-то интересы.

Борис Николаевич Яковлев

когда патриоты сбиваются в стаи, они превращаются во что-то нехорошее.

Евгений Васильев

Патриот любит свою страну, а нацист презирает все нации, кроме своей.

Вадим Дрейке

Чистота нации....А у патриота в стране может проживать кто угодно...

Вадим Дрейке

Чистота предполагает к превосходству....

Вадим Дрейке

С ростом производительных сил полное уничтожение других....

Олег Потоцкий

Патриотизм - это любовь к родине. А нацизм - ненависть к инородцам.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В патриотизме отсутствует превосходство одной нации над другой.

Andrej Moroz

Патриот скажет: "Россия, Родина моя." А нацик; "Россия для Русских"

Сергей Хайрулин

Патриотизм!Это тот же нацизм, но, имеющий более обтекаемые формы