Валя Мкртчян

Чем отличается патриотизм от нацизма?

Ответы · страница 4
Людмила Антонова

Мы патриоты, фашисты=нацисты.

Валя Мкртчян

Мир полон фашистами, националистами, нацистами, пацифистами, радикалами, либералами, коммунистами....

Людмила Антонова

Всех хватает-кто как воспитан.

Александр

от вас понесло куда то

Петр

Это звучит гордо.

Петр

Ахтунг унд орднунг...)

Валя Мкртчян

Больше ничего не можете сказать?

Олег Сухой

национализма?

Валя Мкртчян

такой под каким живут националисты

Олег Сухой

ну нет национализм это любовь к своему народу к своей нации то есть глухая оборона по всем франтам.Ни шагу назад.Оборона но не нападение первым.К стати принцип нашей военной доктрины. Нацизм это когда ради своей нации чмарить другие народы.При этом их же обвиняя во всех своих бедах и под этим соусом их уничтожать.Ну а патриотизм это защита своего места где проживает данный индивид.так что мне по душе больше национализм ибо любовь к своей нации это благо а не преступлении.И флаг толерантности не мой стяг

Валя Мкртчян

Национализм , очень тонкая грань , граничащая с шовинизмом и ксенофобией.Национализм часто называют этнонационализмом

Олег Сухой

угу вон европа нажралась толирантностью. и все кончится нацизмом. А если бы проводили четкий курс национализма тогда бы было бы спокойней.

Игорь Трофимов

Ни чем

Игорь Трофимов

Ну сплошь жиды.И басурмане.

Игорь Трофимов

Слышь не могу это долго .И желания нет.Сама подсуетись если интересно.Ну Дума вообще филиал изральского кнесета.Это вместо подсказки.

Валя Мкртчян

Антисимит!!!! Я смотрю у тебя все жиды.

Игорь Трофимов

Ну о тебе я так не сказал.Если конечно ты сама себя не назавёшь

Валя Мкртчян

Нет не назову. Я РУССКАЯ! А вот у вас внешний вид , похож на .......