Антон Аншаков

Если нельзя но очень хочется, то можно????

Ответы · страница 15
Сергей Котов

можно но за это придется ответить, если не перед законом то перед совестью

Шлаdkая..] Брюнеточka =D

неет)но правила придуманы чтобы их нарушать)так шо желаниие прежде всего))

Букенора Рено

Смотря что Вы так горячо желаете...после конца света...всем всё можно!!! 🙂 🙂 🙂

Павел Вилков

Ну не психолог я- обратись к специалисту! И хорош задавать мне этот вопрос!

Ирина Иванова

конечно можно...,но осторожно.(что-то второй раз уже на этот вопрос отвечаю)

Ирина Порозова

Да.Важно не потерять рассудок и в умеренной дозе.А чего так мы очень хотим?

Ми
Мила

говорят, что да. каждый всё равно сам в ответе, и прежде всего перед собой...

Валентина Асанова

Если очень хочетсяё то почему же нельзя, если конечно не противозаконно))))

Богдана Ягуджинская

НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ЗА СПИНУ УКУСИТЬ,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО,А ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ)

Валентина Фридман

Каждый делает свой выбор!Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть!

Светлана Соколова

смотря что, от некоторых вещей лучше воздержаться дабы не попасть впросак

Ринад

Всё верно. Тем более, что этой поговорке, более двух с половиной тысяч лет.

Ирина Селезнёва

если чуть-чуть, грамм по сто, с закуской и чтоб жена/врач/дети не пронюхали

Алена Мацигон

запретный плод сладок - и всем известно чем это закончилось. выбирать вам.

Слава Касьянов

Если есть такой запрет, значит там обязательно что то интересное, факт!😉

Натали

Запретный плод))

Слава Касьянов

А что на сегодня не запретно? Разве что, только не поддакивать и не молиться...😉

Натали

Да и то про себя) молча)

Евгений Гартман

научитесь говорить НЕТ и МНОГОЕ ИСПРАВИТСЯ 😎👌🌷🌷🌷🦋

Инна

Спасибо

Игорь Митрофанов

можно, только лишь для того, чтобы в очередной раз понять что это не нужно

Артемий

То нужно, не думай о последствиях, делай то что хочется, а не то что можно..

Дарья Тимерьянова

Если нельзя-всегда очень хочется- но нельзя- не просто так наверное)))))))))))

Ivan Actahow

а голова то с извилинами саааавсем не лишний предмет,поэтому надо думать