Антон Аншаков

Если нельзя но очень хочется, то можно????

Ответы · страница 19
Ольга Завозяева

делай что тебе нравится и никого не слушай ... ты же взрослый человек ..

Дмитрий Иваныч

Ответ на этот вопрос ищите в Уголовном и Административном кодексах...

Рима Галиева

Правило действует в основном в России. К сожалению от меня не зависит

Роджер777 Весёлый

если посмотреть сбоку, то сверху покажется, что снизу ничего не видно

Валентина Лупашку

Конечно можно, только прежде надо подумать, чтобы потом не пожалеть...

Данилюк Наталья

смотря что ))) а вообще живём один раз зачем отказывать себе в чём то))))

Кактус Цветущий

конечно... как в песне поется: ты целуй меня везде я же взрослая уже))) 🙂

Максим Рубис

смотря что))) многое можно что нельзя но и что нельзя не всегда можно)))

S.
Sмысл ..

смотря кого .. хотите .. меня нельзя даже если очень сильно захочется ..

Татьяна Анатольевна Абзалова

запретный плод сладок, поэтому лучше его съесть чем на него смотреть

Татьяна Быкова

Тогда это будет уже "можно", а не нельзя. А "можно" уже не очень хочется

Роман Александрович

если хотите грешить и страдать то это ваш выбор))) но я бы несоветовал

Тимон Блэксмит

смотря что. поступки ограничиваются морально-этическими качествами

Наталия Заец

Да можно.Надо себя баловать любимую,но конечно в приделах разумного.

Сандугаш Галым

Не живи уныло, не жалей что было,не гадай что будет-Беререги что есть!

Иван Сущенко

Классическая ситуация! И народная мудрость на нее распространяется.

Наталья Ложникова

Изучайте правила чтобы правильно их нарушать если захочется потом...

Елена Витальевна

Если категорически нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!! 🙂

По
Повар

Спс. Уже налил (хоть нельзя) и сейчас выпью (потому что очень хочется)

Андрей Шаманов

Если нельзя, но сильно хочется, то значит можно. Но только осторожно!