Антон Аншаков

Если нельзя но очень хочется, то можно????

Ответы · страница 22
Vitas Belorus

Мужчинам всегда да... Женщинам этим пользоваться таки осторожно...

Инна

Значит мужчинам можно лопать шоколадки???

Vitas Belorus

Да... А женщинам голодать,
И желательно чтобы действие это было бы скромно...

Инна

😡

Vitas Belorus

😜💐👣....

Вл
Владимир

Человек может позволить себе всё, но каковы будут последствия......

Ан
Андрей

Конечно да. Иначе и вспомнить нечего будет по прошествии времени.

Aq
Aquarius

Что именно, если сильно интересует и неудобно здесь пиши на личку

Я? Кто?!

Нельзя, в принципе. Но если простыл и хочется мороженого, то можно

Игорь Копотилов

на вкус и цвет товарищеи нет,рискнни, может и шампанского попьешь

Анатолий Журавлёв

Не всегда получится-в туалет сходить посреди центральной улицы...

Айрин

можно и нужно,если это тебе нравится,то почему же себе отказывать

Mi
Mira

Если даже очень хочется и нельзя ))) всё равно говорим себе"можно ))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Наверное все равно нет..)Ну я следую такому правилу..)Доброе утро.)

Познавший Тьму

Я подумал и короткий ответ будет такой. Потраченное время и одиночество, если расписывать то боюсь психиатр, прочитав его, заберёт у меня водительское)))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

одиночество не думаю..но дисбаланса не избежать тогда..) пусть не забирают..)

Познавший Тьму

дисбаланс породит непонимание, а за ним одиночество, может и не в прямом смысле, а нравственно- духовном, но это мое мнение

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

да..грань нужна всегда..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Благодарю и Вас..)

Сергей Белов

Это слова Евы перед тем как сорвала плод с дерева и надкусила его

Инна

Женщина🤷‍♀️

Сергей Белов

А чем все закончилась и какие после этого последствия стали?

Инна

Неплохие в общем то последствия))

Сергей Белов

Ну там вообщем бессмертия про фукали

Евгения Латунова

Лучше жалеть о том, что сделал, чем грустить о том, что не сделал...

Сергей Кирильчев

ну да наверное, как-то так))))

Дмитрий Карпов

Нужно! Дабы не вводить себя в состояние когнитивного диссонанса.

Светлана Гагулина

Берите от жизни, все, что хочется, и все, что нельзя тоже берите 😊

Anna Aksenova

лучше сделать и пожалеть., чем не сделать и пожалеть о несдланном

Сара Урок

МОЖНО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОГРОНИЧИВАТЬ НЕЛЬЗЯ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

Евгения Голяновская

Можно,наверно....но придется потом заплатить за "очень хочется" ....

Лариса Китченко

Смотря что. Всеми чувствами и желаниями должен руководить разум.

Дима

Можно , если это нужно хотя если не попробовать то и не узнаешь🙂

Дима

Ущерб желательно исключить🙂

Натали

Это было бы идеально))

Дима

Пора начинать отлично жить😉

Натали

Пора..)))

Натали

☕

Ва
Варвара

Нужно думать о последствиях. И нести за них всю ответственность!

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Разумный ответ! 😇👍