Антон Аншаков

Если нельзя но очень хочется, то можно????

Ответы · страница 24
S Sergii

если нельзя значит нельзя, а то вообще никаких желаний не будет

Kudjimoshi Ratamahatta

Конечно, если чего-то хочешь, то нельзя себе в этом отказывать!!!

Karakat Korganova

Это зависит от того,что вы собираетесь делат и его последствие.

Рита Рукомойкина

если не указано как преступление в уголовном кодексе. то нужно)

@M
@@@ Mariana@@@

можно но потом не говорите что вас не предупреждали)))))))))))))))))))))

Igor Pavlenko

конечно. Потому что самое вкусное - это как раз то самое вредное

Kulmedow Ore

это вам решать, но иногда нельзя значит потом будет очень плохо

Ярослав Ропецкий

то можно найти правильный способ удовлетворить желание🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

о законных способах удовлетворения запретных желаний🌹🌹🌹

Татьяна Нонина

Конечно можно, надо себя любить и стараться себе не отказывать

Галина Карпук

...и можно,и нужно,а если еще и знаешь как,то просто необходимо!!!

Иван Коротких

если очень хочется, то можно и то, что нельзя... ток без палива))))

Kamariya Bakirova

можно сделать только один раз исключение))) но только один раз!!

Дмитрий Бесчастный

Странно от мужчины такое слышать, обычно так женщины говорят...

Ольга Форова

это каждый решает сам.Кто не рискует, тот не пьет шампанского:)!

Любовь Демидова

Попробовать можно и даже нужно, а то потом мучайся догадками?!!!

Павел Переяслов

то всё равно нельзя, иначе плохо кончится, тюрьмы полны таких...

Ol
Oleg_Sorochenko

Если переиначить другими словами, "что не запрещено, то можно".

Ol
Oleg_Sorochenko

В жизни не всегда так. Это как ребенок с ножом. Порежет палец, было можно. В следующий раз побоится порезать, то запрещено. Так и сплошь и рядом случается. Это я как пример привел. А так в жизни намного сложнее.

Эльвира

это в общем,нельзя курить,а люди курят

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну да, это примерно так. Курить обычных сигарет можно, но за наркоту точно можно попасть под суд. Пить алкоголь нельзя, а люди пьют, если позволяет здоровье.

Эльвира

вот,а мне здоровье не позволяет,а хочется

До
Доброта

Запретов нет, есть ограничения, которые можно иногда нарушить

Малыш

А ограничения по сути своей разве не запреты??"нарушать границу разве можно,не отвечая за это??

До
Доброта

А что, разве нельзя попасть за границу, можно, только разными путями и значительно дороже

Малыш

В любом случае это будет нарушение действующих запретов и за это придется отвечать,потому что НЕЛЬЗЯ!!

Владимир Илюхин

Можно, но очень осторожно, чтобы не перебраться через нельзя)))

Виталий

можно, но только осторожно. Принять все меры предосторожности