Антон Аншаков

Если нельзя но очень хочется, то можно????

Ответы · страница 28
Людмила Должикова

если знаешь какие последствия ждут и они нравятся, то можно

Наталия Королева

каждый выбирает сам и отвечает потом за выбор - сам. Думайте

Ирина Павловна

да было уже 100 раз!!!! Даже я об этом спрашивала 3 года назад!!!

Алексей Родыгин

Так каждому хочется то разных вещей

Ирина Павловна

ну и что! а ответы то все одинаковые.., кроме моего)))

Ирина Павловна

у нас тоже дождь весь день....А вчера-позавчера было +35!

Александр ))

У нкас ночью +31, правда дождик несколько сбавил, до +26 - ти...

Vladimir Afanasiev

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна

Ураааааааааа

Инна

✊

Рахман Башатов

Конечн же можно Елена даже не думай главное чтобы хотелось

Александр Наумов

Можно. Только то, что соответствует твоей совести и морали.

Qugen Wolf

Конечно.....только смотрите что бы Вам за это ничего не было.

Алексей Лушин

Это одно из моих кредо. И если надо, но не хочется - не делай!

Андрей Соболев

Да я с тобой согласен, но нельзя же верить во всё сказанное.

!.pad.и.ст Kz Связ.noй.

если нельзя, но очень хочется - то смирись с тем что нельзя=)

Лариса Резникова

Стоит решить, что вы готовы отдать за то, что очень хочется.

Во
Волк

Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Елена К

Всё равно нельзя. А то потом по "можно" так получить можно )))

Ладушка

Можно:) если от это не навредит участвующим в этом людям...)))

Анатолий Бугиньков

по немножку можно всё если слушать врачей то нельзя ничего

Анатолий Бугиньков

Виктор Мартьянов

Как у Райкина -старшего-" как коснись, так на ,пожалуйста... ."

Евгений Жданов

смотря что можно,а про то что не льзя полагать по ситуации:)

Оксана Мельниченко

вас предупредили, это главное. всё остальное в ваших руках

Оксана Мельниченко

а к чему вопрос?

Познавший Тьму

первый вопрос 4 года назад, в 17 лет)))

Оксана Мельниченко

и что вас в этом шокировало?

Познавший Тьму

не шокировало, меня трудно шокировать, обратил внимание просто, до свидания...

Елена Жданова

Можно..только вог последствия могут быт ь непредсказуемы..

Е🇷
Евгений 🇷🇺

...жизнь вообще штука непредсказуемая... и что теперь нн жить?..

Елена Жданова

Живите,я разве против..!!🤣

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Ну слава богу, разрешили...🙄🤔😏😁😅😂🤣