Антон Аншаков

Если нельзя но очень хочется, то можно????

Ответы · страница 4
Ева

если сердце говорит да то можно, но последствия тоже будут , не обязательно плохие , но будут полюбому.....готова с ними встретиться?

На Та

Если очень , то можно .... Лучше сделать то, что просит душа в тот или иной момент , ведь потом можно и пожалеть что не сделали этого

На Та

)) обычный ... Доя тех кто доверяет себе

Роман Семёнов

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Маргарита Радзивилл

Не только можно, но и нужно: себе любимому нельзя ни в чем отказывать, а на остальных оглядываться не надо - пошли они все в з.......

Екатерина Мельникова

в зависимости от ситуации. разница, к примеру,между сладким для похудающего и убийством для нетерпимого все же есть и немалая

Валерий Шаповалов

нет ничего невозможного, есть ваши страхи к преодолению препятствий и осуждение социума, которые ставят вас в рамки закона...

Виолетта Думбадзе

смотря что. если это может тебе навредить, не стоит пробовать из любопытства, или потому, что подружкам нравится. береги себя.

Светлана Круглова

смотря что? например ....хочется спрыгнуть с 10-го этажа...,но никак нельзя!!!! потому что завтра можно захотеть чего-то другого))))

Яков Костицын

если очень хочется. но нельзя все равно можно ..главное плати ,всё возможно ,знай кому и осторожно ,главное плати ,плати ,плати

Владимир Василенко

ДА но опираясь знание предмета и отвечаешь за свои действия.Без этого в моей професии нельзя .Всё в инструкции не пропишешь.

Рамиль Абдуллаев

Я стараюсь применять принцип все мне дозволено но не все полезно.Лучше держать себя в руках чем потом сожалеть о содеянном.

Елена Паклянова

Лучше пожалеть о том что сделал, чем сожалеть о том что проморгал

Рамиль Абдуллаев

А вы я так понял используете принцип хватай все глядишь и повезет)))Но вот только мне незачем этого делать.Если я знаю к чему меня приведет тот или иной поступок зачем мне идти и обжигаться?

Елена Паклянова

ну хочется то только самого лучшего! тем более так сильно. а обжигаться..... хмммммм.... знать бы где упадешь, соломки подстелила бы

Рамиль Абдуллаев

Ой вы правы без ошибок не куда мы ведь не совершенны даже Слово Бога учит что Не может человек направлять свои шаги.То есть всегда будет ошибаться.Поэтому я и стараюсь следовать руководству Бога которое Он дал через Библию.Простые житейские советы в ней помогают мне избегать многих проблем.

Juli Shorohova

Всё равно нельзя! Это как в магазине..., вроде бери что хочешь, но на выходе касса, за всё придётся заплатить! 😜

Наталья Тихомирова

конечно можно, если чего то хочется, то зачем смотреть на преграды? лучше двигаться вперёд к мечте, ну или к тому что хочется

He
Hensoki

Девушка если хочется и вы можете это сделать легко, не смотря на запрет, то делайте...за исключением убийства, а то посадят)

Ludmila Maslowa

Конечно можно. Человек должен уважать свои поступки, даже отрицательные, если они в тот момент были продиктованы сердцем

Зевс Олимп

Дешёвые АВИА и ЖД билеты повсюду! Закиньте в закладки! Пригодится. http://onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?partner_id=0b8b6032-f4ae-48c4-9211-5923bd35c39d

Людмила Гладкова

за всё врея два вопроса видимо основных,"БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?"И "ЕСЛИ ОЧЕНЬ.....ТО..."дАЙТЕ МНЕ ЭТОГО шЕКСПИРА,Я ЕГО ЕЩЁ РАЗ УБЬЮ.

Юрий

СМС-ка от жены:
- Забери ребёнка с улицы, УМОЙ, НАКОРМИ И УЛОЖИ СПАТЬ ....
Ответ мужа :
- Я четверых ОТМЫЛ, пока СВОЕГО нашёл..

Клавдия Николаева

С праздником Алексей с Днём Военно-морского флота..Здоровья и удачи. Если в нарушение правил ,то любое желание возможно.

Клавдия Николаева

Далековато Я в Ленинградской области живу в г.Кингисеппе на границе с Эстонией.

Клавдия Николаева

Нам не страшны большие расстояния .

Клавдия Николаева

Приятная неожиданность У нас около клуба точно такая статуя стояла Девушка с веслом . Но по моему руку надо было опустить по ниже.Было бы теплее. .Это немного юмора не сердись .

Алексей Родыгин

Было и ниже и вуше везде было

Клавдия Николаева

Молодец!!! Наш пострел везде поспел .

Профиль Удалён

Нет, дорогой... Если нельзя... это значит.. нельзя... Другое дело, что "нельзя" порой из пальца высосано и ваще ничо не стоит)