Talas Slovo

Утро. Пассажиры, как сонные мухи, едут в автобусе. Включается динамик и бодрый голос водителя вещает: «Доброе утро, уважаемые пассажиры. Я вижу, какие у вас сегодня хмурые, грустные лица, поэтому давайте немного поиграем. Сейчас я закрою глаза, а вы будете мне подсказывать, куда мне ехать: прямо / направо / налево. Удачи». Больше в автобусе никто не спал

Ответы
Майя Петрова

А у нас был шутник-водитель автобуса, который проходил мимо студенческих общаг и шёл до учебных корпусов. Когда мы опаздывали, то ехали с ним вот эти две остановки. Ну и норовили не платить за проезд. Так он, останавливаясь перед ВУЗом и не открывая двери, грозно говорил: "А сейчас проверим билеты..." У нас - тихий шухер... А он, после паузы:"...Друг у друга!" Потом хохотал и открывал двери... Студенты тоже с хохотом выскакивали из автобуса и бежали к учебным зданиям, чтоб не опоздать

Моня Гершензон

знакомо ... на конечной остановке стоит маршрутка ...заходит девушка, присаживается ... водитель выходит из-за руля, подсаживается к ней и заговаривает... маршрутка постепенно заполняется... время к отправлению а водителя всё нет... недовольство нарастает ... этот "пассажир" тоже возмущается, потом тихо говорит девушке "сейчас приколемся" ... пересаживается за руль "Блин, мне некогда ждать... Я вас довезу" ... в маршрутке наступила гробовая тишина

Talas Slovo

😀😀😀

Алексей Старшинов

Ага. Договорился с дрyгом семью с малым в аэропорт за 200 км... Выезд в 4-00... Засиделись отпyск обмывая... В 2-00 ЛЯГЛИ В 3-40 ПОДЪЕМ... Тоиота гонит за 150 км в час, трасса ровная, тман непроглядныи, летим по разметке... Водила засыпает, толкаю в бок... всю дорогy глаз не сомкнyл, жена с сыночкои, ведь, на заднем сидении посапывают...

Леонид Д.

Здорово!
У нас в Лиепае шоферА автобусов считают себя хозяевами и командуют пассажирами: туда не ставьте, в эти двери не входите, на поручнях не висите.
А я был в Париже, там шофера автобусов- негры и они служат пассажирам, любое желание пассажира:- ЗАКОН!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍹🍹

Елена

Веселый водитель, люблю таких. А вот мне однажды пришлось устроить скандал, чтоб водитель не заснул за рулем. И было не смешно.

Talas Slovo

Люди разные бывают

Галина

Умный шофер; только как он ,с закрытыми глазами в канаву не завалил ,своих любимых пассажиров ..?

Talas Slovo

Так это была шутка

Галина

Конечно шутка ,мне приходилось долгое время ездить в автобусах и всякие были водители ,но запомнились несколько водителей, с которыми дорога была короче , они умели развлечь пассажиров и весь день такой хороший был .и день становился короче на работе .

Леонид Д.

У нас в Лиепае шоферА автобусов считают себя хозяевами и командуют пассажирами: туда не ставьте, в эти двери не входите, на поручнях не висите.
А я был в Париже, там шофера автобусов- негры и они служат пассажирам, любое желание пассажира:- ЗАКОН!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Ntv

Понятно, за вашу удачу и благополучее командир экипажа поднимает первый тост!

Talas Slovo

Взаимно

Се
Сежок

Находчивость - что крылья . лети туда куда пошлют

Talas Slovo

Однако

Самара

Молодец водитель правильно делает

Елена Ашеко

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Надежда Борисова

Вот молодец водитель

Talas Slovo

Весело

Татьяна Лагунович

Стимул счоего рода

Эл
Элис

Изобретательно

Talas Slovo

Точно

Мурад Девлетмирзаев

Молодец водила

Алевтина

Остроумно😁

Talas Slovo

Согласен

Алевтина

Ок

Talas Slovo

👍🏽

Марго Беккер

😜😜😜😜✌️

Mariwa

😁😁😁👍

Гутен Морген

Есть круче анекдот: Маленькое село. Автобус раз в неделю. Пришел автобус: пассажиры набились полный. Бабки в пенсионный, бабы на рынок с гусями, девушки прошвырнуться, мужики за шурупами....Водила двери закрыл, достает пузырь водки, оборачивается: Будет кто? Все переглянулись, промолчали....Водила налил стакан, бахнул, покурил в форточку....Опять берет пузырь, оборачивается: Будет кто? Опять промолчали....Допивает, надевает мотоциклетный шлем: Ну что, смертнички, поехали....

Mariwa

😁😁😁

Веселюк. Tallinn.

А у нас,один водила троллейбуса,прикинулся совсем пьяным,вот был реал ужаса.

Га
Галина

👍🤣🤣🤣

Talas Slovo

😃🌹🌹🌹

Викентий Ви

👍🤣🤣🤣

Марина

😄😄😄