Лукас Шакал

Я понимаю, что на сайте живёт три с половиной землекопа. Однако при жёсткой автомодерации, имеются вопросы без вопроса, вопросы на которые отвечал ещё Ленин. Необходимо ли, чтобы у вопроса был срок годности? И личная модерация вопросов? (да-да не про ИИ и роботов вопрос)

Ответы
Годана

Любой вопрос и ответы на него несут информационный характер. Это иногда интересно перечитывать, что люди думали и как рассуждали например два года назад! До определенных событий. И очень мне нравится сравнивать с ответами на похожий вопрос реального времени. Ответы разные бывают у одного человека.

Helena Veselova

Необходимо, на мой взгляд. Как и фильтрация одних и тех же вопросов, например, "существует ли дружба между...". Или по времени их разрешать, что ли! Пусть раз в два года всплывает для тех, кто ещё ничего в жизни не понял.

Екатерина Емелина

Когда ответы начинают повторяться и уже нет интересных для меня комментариев, я вопросы убираю. Кроме того есть вопросы актуальность которых прошла, их убираю тоже.

Всегда Котов!

неплохо, если для вопроса можно было бы задавать срок самоуничтожения, а то все эти "новый год воскресе" по полгода висят...

Лукас Шакал

глядишь модеры услышат мой писк

Vladimir Afanasiev

Три раза перечитал. Запустил переводчик с русского языка на русский и ... ничего не понял ((((

Лукас Шакал

браузер поменяйте, у меня на опере, всё ок

Vladimir Afanasiev

А как Опере выйти на Спрашку ? Здесь она у меня появилась ниоткуда и сидит в спаме.

Лукас Шакал

вбить в гугл, спрашивалка.ком

Vladimir Afanasiev

Рискну. Спасибо !

Лукас Шакал

Обращайтесь)

Мариша Князева

вообще можно установить программу которая будет удалять вопросы скажем через пять лет🤔

Лукас Шакал

или год

Мариша Князева

или так

Элька Елкина

Нас мало, но мы в трикошках, или двух кошках, кто на что и сколько обул и одел

Галина Татаринова

Знаете, когда вместо вопроса с новым годом поздравляют, тогда - пусть ьудет

Elchin Kuliyev

не очень понимаю борьбу со старыми вопросами. редко смотрю на даты вообще

Маргарита Злющая (77Мск)

Без разницы, когда задан вопрос, если он не привязан к новому, 1917~му году!

Олег Мусенов

Т.е можно понять, что Вы не являетесь землекопом, как все обычные люди?

Лукас Шакал

это образно

Олег Мусенов

По конкретнее пожалуйста, в религии тоже всё состоит из образов, чего ни коснёшься.

Лукас Шакал

вопрос про срок годность вопросов)

Олег Мусенов

Вопрос не имеет срока годности!

Ел
Елена

Это развлекательный сайт, как можно к нему так серьезно относиться?

Лукас Шакал

я не отношусь серьёзно, но вопросы которые более трёх лет, раздражают

Ел
Елена

Поставить точку вместо ответа и вопрос больше не появится.

Расена

срок годности? абзателна....а то как-то уже тухлятиной попахивает

Лукас Шакал

есть вопросы которые умерли при зачатии

Та
Татьяна

Для статистики: этот вопрос за 14 дней просмотрело 679 человек.

Лукас Шакал

это мало)

Nn

Нет. Пусть хоть столетие висят,если интересные

Романа

Качество вопроса от срока давности не зависит.

Мила

Да, у вопроса должен быть срок годности.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да лано, пусть будут, всё ж лучше чем упс

Ди Филосыч

Судя по тегам, вопрос про Ленина? 😂

Лукас Шакал

О_о ох эти теги

Ди Филосыч

А еще точнее про Ленина-робота и его срок годности 🤣

Лариса Вараксина

Да вопрос одностраничный нужен