Светлана Роскошная

Производители бисквитного пирожного "Медвежонок Барни" утверждают что он БЕЗ консервантов. При этом срок годности - 7 МЕСЯЦЕВ. Может ли такое быть?

Ответы
***тигра***

В свое время по телеку показывали,что нельзя давать детишкам! Там и готовые завтраки, шоколадные пасты, шоколадки, печенье разное и т.п. но в инете не могу найти этот перечень! Уроды! Травят наших малышонков своим гавном ядовитым! Суки!

Светлана Роскошная

да, лучше кашу из нормальной крупы и молока сварить.

***тигра***

Во-во! И своими ягодками украсить и вкусно и полезно!

Светлана Роскошная

А еще про прививки страшные вещи открываются, ведь большинство закупаем по самым низким ценам,импортные - все гавно сливают нам.Об этом даже Онищенко сказал - что на детях наших экспериментируют

***тигра***

Кошмар! Вот как избежать этого? (((((((

Светлана Роскошная

как вариант - избирательно относиться к прививкам.АКДС - с плохим "имиджем",Манту - вообще безполезная - только яд вливают в ребенка.Посмотрите выступления Червонской в инете

Светлана Роскошная

можете найти кое что на сайте vladivest.ru.

***тигра***

О! Спасибо за информацию!

Наталья Загвоздкина

Нет! И не кормите этой ерундой деток! Лучше из Coral Clab Internatiolal берите продукцию и зарабатывайте там же , а ещё Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Елена Иваненко

не думаю))) даже если учесть индивидуальную упаковку, процесс разложения всё-равно начинается гораздо раньше, указанного срока...

Мария Черкун

а когда его подпалить спичками ..это барни коптит нефтью ...и пахнет химикатами..из вашего газа наверное делают)))

Мария Черкун

вот и ого!подожги..понюхай это самый верный способ проверить на натуральность ..и продукты и материалы..

Светлана Роскошная

ок, буду теперь все поджигать 😄

Мария Черкун

)000....все не нужно)))

Ва
Вадим

надо провести не зависимое расследование)) а если серьёзно в наше время всё с консервантами и т д и т п!

Галина Белякова

Я,считаю,нет...что можно положить..в шоколад.пиво...?.где срок ..до 1 года...но однако..это все действует... 🙂

Татьяна Иванова

Лохотрон! Давно понятно. Самый лучший Барни - только что из духовки с любовью приготовленный.

Ol
Olya

не знаю. я такие продукты не употребляю и судить о них не могу. НО все может быть )))

Ольга Попова

Ага.вспомните советские пряники через 3 дня.Ну или спросите у тех кто помнит)))

Игорь

Печатный пряник можно и через 10 лет кушать, и тоже без консервантов. 🙂

Регина Маратовна

нет конечно... попробуйте испечь бисквит и хранить его 7 мес )))

Светлана Роскошная

Да-да. Немного удивляет наглость, с которой врут на этикетках....К стати, даже там где написано без ГМО, оно может оказаться...ведь никто толком не контролирует

Регина Маратовна

сейчас распростроненно стало употреблять какие то коктейли заменяющие пищу .... чушь какая то травят сами себя еще и распространяют....

Светлана Роскошная

Да, здоровое питание - натуральное

Регина Маратовна

во во! а не порошок какой то непонятный...

Татьяна Кучерук

Даже сухарик за этот срок может потерять свои качества.

Николай Карабанов

в советское время у бисквита срок хранения был 36часов.

Галина Дегтярева

Ну если Комаровский рекламирует,значит так оно и есть.

Андрей Белов

Может, у нас же зима 6-7 месяцев, он спит и лапу сосет

Сл
Славира

Нет конечно,почитав состав,лучше не давать детям.

Светлана Роскошная

почитав состав, в сочетанием со сроком годности.Сейчас таких продуктов со сложным составом-пруд пруди

Сл
Славира

К сожалению-да.

Олечка Бондаренко

на заборе тоже написано, а бабка потрогала-сучек

Валерий Зорин

В реалиях или по утверждениям производителя?

Светлана Роскошная

В реалиях конечно.В их мечтах и так понятно, что это самое полезное что может быть на свете)))

Валерий Зорин

В реалиях бываю только если сердит и тогда не до мороженого. 🙂

Рустам Ясавие

Как пищевик скажу .... только не кому ок? (нет)

Eii Le

один раз покупала детям.им не понравился..

Светлана Роскошная

ну и хорошо

Eii Le

ну да..это вовсе не значит,что мне жалко то..сами всякой гадости бывало покупаем детям..но порой удивляет то..когда стоишь вот в очереди..а перед тобой дамочка с малышом лет 5 выгружает на кассу с тележки все..и там какой гадости то разноцветной нет..от барни до марусь..смотришь и думаешь..как людям деньги облегчают труд..вместо того.чтобы смешать сметану с ягодами..они покупают йогурт.ну и т.д и т.п.жалко детей.будь моя воля..они б вообще забыли ..обо всем этом..как жаль.что муж им часто напоминает..жалеет..вчера зашла в магазин..долго смотрела на красочную витрину.думала..чем же порадовать то своих..потом вспомнила про не понятную сыпь у сына..иногда бывает на руках..про дочь и решила..а ни хрена!обойдуцца.!пусть едят шпагетю с котлетами.

Светлана Роскошная

согласна, трудно выбрать полезную вкусняшку. Я вот купила щербет, там вроде ингридиенты нормальные, вместо чупиков покупаю петушков на палочке, хотя и туда умудряются красителей запихнуть....А если проблемы со здоровьем, рекомендую прочитать книгу Владимира Вестника "В чем польза болезней"