Светлана Роскошная

Производители бисквитного пирожного "Медвежонок Барни" утверждают что он БЕЗ консервантов. При этом срок годности - 7 МЕСЯЦЕВ. Может ли такое быть?

Ответы · страница 2
Татьяна Мальцева

нет конечно....что сейчас без консервантов

Юрий Васильченко

Конечно не может, это же очевидно.

Светлана Роскошная

во-во! но некоторые упорно отвечают - вакуумная упаковка, все такое

Юрий Васильченко

Лишь бы впарить нам свою продукцию.

Владимир Беккер

Не может. Сама лучше готовь.

Unknown User

если в вакууме, то возможно

Заур Кузнецов

net, kak povar mogu skazat- eto fuflo i himka...

Наталья Маркова

медведи живут дольше.

Оля Бобылёва

твари американские..

Светлана Роскошная

только простые американцы сами подопытные кролики, на них уже опробовали многое- гмо, сланцевый газ, распыления химикатами, зомбирование тв.Штаб закулисы в Великобритании, и их цель - оставить 1 млиард из 7 на земле.

Оля Бобылёва

слушай с ними связываться страшно с американцами..тогда..

Светлана Роскошная

а они не спрашивают.Их проэкты по промыванию мозгов давно работают и у нас.Чем занята молодежь(деньги,секс без любви), что смотрит(герои - гомики да вампиры, о чем мечтает?.Наши дети играют куклами - вампирами со шрамами и гвоздями в шее.

Светлана Роскошная

А они не спрашивают.Почитайте Владимира Вестника - заговор эгоистов на сайте vladivest.ru

Ирина Кожемякина

вакуумная упаковка

Ирина Кожемякина

я не ем такие пироженые, значит всё таки добавляют консерванты

A!
Avon !!!

не знаю

A!
Avon !!!

значит с консервантами.. везде обман

Юрий Бай

может

Светлана Роскошная

неа.профессиональные кондитеры говорят.Скорее всего под видом какого-то ингридиента скрывается консервант

Людмила Иволга

нет!!!

Галина Орленко

без консервантов и 7 месяцев?Странно как-то,не находите

Светлана Роскошная

думаю, что сейчас на этикетках пишут что попало

Людмила Иволга

Точно!Лишь бы покупали!

qe
qeqweqej

Да

qe
qeqweqej

Ну да, забыл, антисанитария это залог качества