Ярина Ирчелл

Какую религию выбрать?

Ответы
Андас Кулабнаев

только ту к которой Вас зовёт Ваша душа. я бы советовал почитать не религию а учение "Дао". но читая нельзя забывать что это учение а не религия и хотя при определенном складе ума в книге можно увидеть и бога но это учение а не вера

Андас Кулабнаев

а мне нравится еще именно религия заостризм вера в Ахура-Мазду. советую если хотите интересную веру но не эти новомодные сатанистические секты поизучать именно Ахура-Мазду.

Андас Кулабнаев

там рассказывается о том что Бог это не Господин а это друг. что он даже может отвечать Вам и что если Вы его по настоящему примите своим другом он подарит Вам всё что Вы захотите будь то физические блага в жизни или просвященние если это что-то другое

Даша

берите ту, которой придерживается ваша нация.

Даша

тогда выбирайте ту, которая имеет какое то основание. Какой то источник проверенный.

Джек Вином

А какую хотите???а вы щекотки боитесь????

Джек Вином

Щекоти 😁😁😁😁утииии путии

Сергей М

К какой душа лежит

Сергей М

В какого бога? Как его имя?

Се
Серж!!!!

пастфарианство

Се
Серж!!!!

религия