Елена Пимшина

На одном женском форуме девушка поделилась проблемой и спрашивала совета. Мол, несколько лет живет с мужем и не может сходить в туалет по-большому когда он дома, стесняется. Бывало, что выходила делать свои дела на балкон в пакетик под предлогом, что пошла белье развешивать))))) Ей советовали: "при наличии собаки, нагадить в коридоре и свалить на нее", "по кафелю ногтями шкребстись", "петь песни и хлопать в ладоши" и т.д. А у Вас есть с этим трудности и как вы с этим боретесь?))

Ответы
Идущий К Горизонту...

Есть три непреодолимых желания человечества: Жрать, трахаться и срать. Вот если с первыми двумя еще можно бороться, то с третьим никак...)))

Юрий

если я хочу посрать, так и говорю - пойду, мол, посру

Елена Пимшина

даже в первые дни сожительства?)))

Юрий

если сожительство уже началось - то да!))))

ДА
Денис Алексеевич

Этой девушке нужно к психологу обратиться

Илья Пох

нет трудностей нет просто серим

Артём Левченко

кошмар какой. К психиатру

viacheslav pesotskiy

Бамбалэйло