Дарья

Я обожаю черное белье, я ненавижу правила гламура! и беззащитная бываю иногда....(минут пятнадцать после маникюра).

Ответы
Кот Макси

Я почесать могу себе везде! Такая я, поскольку я не дура! И даже напечатаю я здесь... Минут 15 после маникюра! Я всё прощу, ведь будет Миру -Мир, И да простит меня и здесь цезура... Но слово "б...дь" затёрла я до дыр... Минут 15 после маникюра! (плосвящаю антигламурной Марго!)

Se
Sergey

мне беззащитной быть, хотелось бы всегда,особенно в часы гламура,увы,я слабою бываю иногда,минут 15 после маникюра

Любаша

Мммм...так быстро отрастают новые?!) Привет! С трудом разглядела тебя под полями такой роскошной шляпы)))

Игорь Бурмистров

Дама уж --15 минут могут плавно перетеч в пару тройку часов нежной любви

Татьяна Гладких

А я люблю спортивный прикид...и почти совсем не могу за себя постоять...

Валера ___

про черное бельё знал.. но не знал про 15 минут...!!! ррр...!

Владимир Гримач

Ага тогда я теперь вашу знаю беззащитность по времени

Валентин Чистяков

ачтр делать ві так сложені из ребра не удачно

Толик Титов

Надо за 15 минут успеть пока беззащитна 🌹

Андрей Андреев

Нам проще Пыль с ушей смел и все В гламуре

Галина Шаталова

А вам хотелось бы иметь такого друга ?

Олька

А я с нарощенными и всегда на готове 😉

Вера Косарева

да есть еще женщины на Руси!!!! Браво!!!!

Ле
Лена-Сава

Вамп,одним словом...опасная штучка)))

Юлия Кабанова

да это точно прямо про меня сказать

Владимир Киреенко

Понял...)чулочки тоже пусть будут...)

Олюня) S

хаха)) гимн современной женщины?)))))

Игорь Вяткин

ЧЁРНОЁ БЕЛЬЁ ГОВОРИТ О НАМЕРЕНИЯХ

Людмила Иволга

Класс!!!Грета,как всегда респект!!!

Александр Баландин

ну я тебя подкараулю в эти 15 минут