Ва
Валерок

Как вы сейчас предохраняетесь? Маски, перчатки носите?

Ответы · страница 2
Майкл Карлсон

как расширился костюм предохранения-раньше обходились одним презервативом...

❤️Мышка С Марса❤️

маску одеваюсь) в магазе была, один без маски был))) корону подловит где-то

Виталий Леонтьев

Нет не ношу вообще, предохраняться нужно от нежелательной беремености

Вячеслав Серкин

Это позор для мировой системы здравоохранения. Средневековые методы.))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему я должна спонсиррвать медицину, на свои кроанозаработанные?!?!

Татьяна Черненкова

Маски заставляют надевать и в транспорте и в магазине и на работе) 😷

Июнька

Маски..хотя некоторые как одели в апреле,так и в ноябре в ней ходят..

Ва
Валерок

И это помогло нам вырасти умными и хорошими людьми))

Июнька

Не могу о вас ничего сказать....

Июнька

Да я так то верю людям,пока меня не разочаруют.

Ва
Валерок

Ты главное сама не разочаруйся

Июнька

Я не молодец,так и Волга не река))

Дарья Иванова

ношу, а куда деваться? без нее в автобус не пускают, в магазин тоже...

Дарья Иванова

да бред это... ни от чего она не спасает, просто на них кто-то наваривается... как всегда, мародерство кругом

Наталья Демешина

Носим...болеют всё больше и больше...сделали прививку от гриппа...!

На
Наталья

маски, перчатки, презервативы - и главное- ни каких контактов

Ва
Валерок

Если исключить контакты, то можно и без всего перечисленного

Я С Марса

В магазинах без маски не обслуживают. Приходится одевать её)

Олег Владимиров

Только в магазине маску. Заставляют. Иначе не обслуживают.😜

Му
Мусечка

перчатки у нас не обязательны,маски носят все или почти все

Глинка Ольга ( Царик ).

не предохраняюсь вообще , полностью отказалась от секса.

Андрей Павлович

Я вообще не предохраняюсь, даже когда занимаюсь сексом.

Анастасия Калинина

и то, потому что заставляют, в магазинах не обслуживают

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не ношу и не носил даже в самые крутые дни карантина.

Остановите Вите Надо Выйти

Реже в толпе стараюсь находиться, хоть и ношу маску.

Александр Харлов

Как купил маску в самом начале так до сих пор и ношу.

Александр

еще чего...я и гандоны в свое время почти не одевал...