Годана

Я одна люблю здесь финики ? Подарите сердечко если Вам нравятся финики 💞💕💗

Ответы
Андрей Прокопчук

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Годана

Спасибо большое

Андрей Прокопчук

Носите на здоровья чаще улыбайтесь и радуйтесь жизни ведь это всем идет

Годана

Спасибо

Викентий Ви

Финики я не люблю , но сердечко подарю❤️💓💔💕💖💗💙💚💛🧡💜❣️💞💟

Раш

😍😘😻💑🍑💌❤️💖💓💝💘💕❣️💞💛💚💜💙♥️

Годана

💖💞💗🎈🎈🎈💝💛💚💙💜💘

Раш

🤗

Станислава Яворская

терпеть не могу в детстве мама давала с молоком от простуды..фуууууууууууу👺👾

Андрей Смирнов

ништяцкие если с грецким орехом одновремено схавать. Но много их точить нельзя калорийные

Александр Дугинец

К финикам равнодушен, но ❤️❣️💕💞💓💗💖💘💝

Море Океан

Я чай с финиками вместо конфет пью. Они полезные очень. Там куча минералов и витаминов

Евгений Бурмистров

Где финики? А Я финики люблю. ( Про братца Кролика) . А вот сердце пока оставлю при себе.

Годана

Хорошо

Belich Roman

не знаю даже... Особо не страдаю, да и не особо тоже... Мне лучше пивом, чем финиками... 😉

Тамара Гончарова

А у нас СВОИ финики растут, северные! Унаби называется)) Сушёные вкуснее свежих))

Годана

Красота , мечтаю попробовать

Тамара Гончарова

Они созревают осенью, в октябре

Уральская Рябинушка

❤️килограмм на неделю, и то стараюсь контролировать себя, могла бы и больше

Уральская Рябинушка

Вот акая вот-жру, как семечки

Галина Мамаева

Они очень полезны)

Уральская Рябинушка

Я знаю, потому налегаю

А Б

зачем тебе сердечко, когда хочется фиников
🖼

Годана

Я их ем )

А Б

прости, полагаю сердца тебе понравились бы меньше

Годана

Их я тоже ем 😉

А Б

какая ты всеядная... приятного аппетита

Годана

Спасибо большое

Mister Farid

ни разу не пробовал свежие финики, поэтому не знаю, нравятся они мне или нет

Mister Farid

ну вот.. зачем напомнили? теперь хочу попробовать живую рыбу)

Годана

Ну конечно , разве это проблема?

Mister Farid

море далеко, а речная рыба чересчур подвержена паразитарным инвазиям

Годана

Это уже Ваши проблемы, вяленую Вы ведь не хотите )))

Mister Farid

я свежие финиксы хочу) а они, как суслик, вот мы его не видим, а он есть

Алексей

❣️💕💞💗💓💗💞💕❣️

Ля
Ляся

💝💖💗💓💞💕💟♥️♥️♥️

Годана

Спасибо

Ля
Ляся

♥️♥️♥️

Олег Владимиров

🖼

Годана

Мерси

Станислава Яворская

фу меня в детстве от простуды поили молоком с финиками ГАДОСТЬ

Годана

И поэтому отмытые виники матового цвета , действительно бееее

Годана

Финики * ....не я такое не ем

Станислава Яворская

какая вы занудная😡👽👾

Годана

Какой ответ ...

World See

эт почему одна? многие любют 🖼

Годана

Отлично)))

Lаzy

Нет. Не нравятся... Для меня- очень сладкие. До невозможности..

☆Барон☆

💝💖💗💓💞💕❣️

Годана

Спасибо

☆Барон☆

Да не за что надеюсь Сохранишь