Нет. Каждый выбирает свой путь даже в такой несвободной стране, как наша. Просто такие индивидумы очень рискуют. Нельзя быть правым везде и во всём.Прислушайся к чужому мнению, прежде всего отличного от твоего. Или укрепишься в своей правоте или подумаешь о правильности принятого решения.
С одной стороны это хорошо, что человек умеет отстаивать свою точку зрения, но ведь и вы имеете свою....Вообще мне кажется, что здесь люди поделились на две части, одни спрашивают, другие отвечают, в этом и задумка данного проекта.....
Я не против, когда в пределах разумного..но когда тупо...
Раздражение не очень приятное ощущение, можно все перевести в шутку, это по крайней мере не испортит настроения...
Мне не портят...
Тогда как вы выходите из подобной ситуации?
Я не выхожу..я спорю..
Да и нет . Всезнающего человека я пока не встречал. Да - потому что очень трудно переубедить. Нет - этот человек отстаивает свою точку зрения на вопрос.... (Без труда не выловить рыбку из пруда)
Меня это просто бесит! Но в рамках государственного управления сейчас работает правило: "Каждый депутат должен иметь свое мнение, совпадающее с мнением президента". Поэтому я не депутат.
мадам истина толкований не имеет.. мнение это блондинка или брюнетка красивее .. а если есть факт а вы его не знаете то не правы именно вы
не столько всезнающие, а подогревающие интерес к себе таки способом. У них на все свое мнение, хотя откуда бы ему вообще взяться то)))))
И все они знают... везде они побывали...Знаете Натали, даже послать таких не куда..
знаю знаю. Все сплетни - это их стихия. Да и вообще книгу или картину обсудить = это не их)
Да.
мне то же не повезло. у меня такие на работе.
Слава богу на работе таких нет.
везет.
Наверное..
Есть такая категория людей для которых существует только два мнения - одно его , другое не правильное ! Будьте к ним снисходительны .
Есть такое. Когда слушать ничего не хотят и интернет не помогает и другие доказательства. Упорствуют и всё тут. Бесит если честно 
Да есть...
Люди, неприемлющие никакой точки зрения кроме своей, весьма глупы. И всезнайство их чрезвычайно ограниченно. И да, они раздражают.
Да, есть такое) Особенно, если вопрос дурацкий, типа загадки, и вполне может иметь и другие ответы, а он на всё заладит своё "нет")
Иногда да, однако такие люди склонны идеализировать многие интересные моменты, которые могут показаться вполне приемлемыми..
.. Как можно не ответить такой девушки, конечно раздражает, они будто подчеркывают, что во круг все дураки кроме них
Не бывает других точек хрен я. Есть моя и неправильная 










Нет. Меня не раздражают поступки других. Сейчас в душе и делах все спокойно и ничего не раздражает
Раздражать могут только такие же непринимальщики мнения, кроме своего,с обоих сторон одинаковые
Ради бога, не парюсь . Услышал и пошел, сделал по своему, а просто не обращаю внимание
Ок.
Ага, есть такая мадам на работе. И попробуй только возразить.. сожрёт с потрахами..
Забить..
Да по идее люди все такие, ведь своя рубашка ближе
а тот кто говорит, о своей точки зрения разве не такой? Он разве хочет узнать, почему другой человек отстаивает своё мнение?
И вообще...
Кто же захочет принимать к примеру чужие ценности, которые не близки по духу, воспитанию и вообще собственному опыту. Что бы принять чужую точку зрения мне думается человеку первую очередь должно быть это выгодно
Точка зрения не так важна...важно что бы ее не навязывали вам.
Ну наверное, хотя навязать без аргументов конечно никто не сможет или если конечно в своей позиции нет ошибки, а некоторые просто по их мнению проявляют заботу, к примеру родители

Родители - другое.
Да, раздражают.Даже у Носова мы все, как и автор симпатизировали Незнайке 
Меня никто не раздражает,это не мои проблемы...Жизнь у меня единсмтвенная.
Совершенно верно . Объяснить не могу почему .Наверно слишком вызывающе.


