Андрей

Ничто так не красит женщину, как развод

Ответы
Виктория ....

Если в твой огород за капустой лезут какие-то козлы, не говори плохих слов, а дай им лучше по кочану, но от всей души.

Людмила Кузина

ахах, позвольте с вами не согласиться)).Ничто женщину не красит так, как любящий и любимый муж)))

Наталя Петровська

У меня увели мужа!!! Теперь сижу, вздрагиваю при каждом шорохе… ВДРУГ ОБРАТНО ПРИВЕДУТ!!!

Светлана Агламазова

ничто так не красит семёнова,как придуманный собственной башкой вопрос)))

Андрей

у меня есть,и серьёзный,а так я придуриваюсь)

Светлана Агламазова

здесь нельзя задавать серьёзные вопросы...так что ,лучше придуривайся)

Андрей

зайди и посмотри, про вирт любовь) довольно интересные ответы

Светлана Агламазова

про вирт -это х==ня.,шняга и мусор

Андрей

дело твоё😝 ☺️ 🍓

Светлана Агламазова

конечно.моё))

Uf
Ufo

Точно. Она таким крокодилом становится, что рифтовкой хрен обойдешь..

Юрий Куклихин

да и если вы крупный бизнесвумен и розвели вас по полной программе

Ольга

Ничто так не красит мужчину, как БРАК !🙂 😀 😂

Андрей

семейный союз двух (или более) супругов; супружеские отношения ◆ Брак ― это не кровать, а сидят рядом муж и жена, плетут лапти на продажу день и ночь и рассказывают друг другу сказки, воспоминания, истории. А. П. Платонов, «Записные книжки», 1928–1944 г. (ц

Ольга

🙂 🎈

*C
*** Celebrity

Ни что не красит женщину так, как перекись водорода!)))

Людмила Цуканова

........любовника на шубу бриллианты и мерседес☺️

Лека Лютер

Перекись водорода делает это быстрее и заметнее

да ладно..Разве он не делает ее несчастной?

Любовь Ф

ничто так не красит женщину, как деньги!

Ася

Женщина красива, когда счастлива

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

если брак был для неё адом то да

Андрей

а для чего в ад было вступать? наверное сперва голову включают, а уж потом решение принимают, да?

Андрей

хм, ну тут должна быть женская хитрость, а не слепое желание

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

она появляется к 30 годочкам

Андрей

возможно и так, я за собой не заметил)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я за собой заметила "лапша" на ушах не держится😄

Андрей

да ну? правильная лапша имеет свойство вскружить голову)

Андрей

😜 😘 🍄

Пумпическая Птичька 🦩

Алкидная эмаль красит сильнее..

Julia Epp (Schönknecht)

Вы, действительно, так думаете?

Ви
Виктория

как правильно подобранный муж!

Мурк

Это было про меня😂😂😂

Асия Люкшина

это точно подмечено

Андрей

я не знаю, вы сами это сообщили)

Татарочка

Точно,но вот почему?