Владимир Мишаков

.......Народ !!! ...Тут с концом света накладка вышла.........Никому триста восемьдесят банок тушенки случайно не нужны?...

Ответы
Пахан Кадочников

Ты лучше прибереги их, а-то мало-ли, ученые ведь не постоянные, как эта весна, сегодня жара, а завтра снег валит такой, что дальше пяти метров ни хрена не видно

Вера Шинкевич

неееее...спасибо...свет не кончится,если даже нас не будет...ну и зачем вам столько банок...вы как бы выжили б спички.тушенка....

Любовь Каракуль

ПУСТЬ ЛЕЖАТ, ПРИГОДЯТСЯ.... ВЕДЬ ОПЯТЬ ПРИДУМАЮТ ОЧЕРЕДНОЙ КОНЕЦ СВЕТА, ЧТОБЫ НАШИ МОЗГИ БЫЛИ ЗАНЯТЫ ....

Валентина Зайцева

это ещё семечьки)))))))))))места в бункерах продавались за-ОГРОМНЫЕ--денюшки.....вот это накладкииииииииии

Para Zitta

Конец для многих уже идет. Просто они незнают это еще. Непривязывайтесь к датам.

М_
Мурат ______

А-а-а-а-а-а))))))))))))не хило приготовился))))))))))а свечки со спичками в подарок есть?

*мюзикольная*

ну если за тобой не заржавеет, отправляй мне, реализую с пользой для всех

Александр Лигай

встречный вопрос. Зачем тебе столько тушенки если собрался помирать?!?

Лариса Власенко

молодец, запасливый. Иди в поход. Будешь тушенку с макаронами варить

Greshnik A

30 кило риса, 50 кило гречки, дров 4 куба... коробка спичек... самовывоз

Люда

наднях син спросил мам,пап а коогдаж уже будет етот конец света!

Гуцал Алена

давай, пригодиться) буду макароны с тушенкой готовить весь год)

Ольга Цифарова

НУЖНО))А, ЧТО ??ГДЕ ДАЮТ????)))))А,С КОЛЬКО МОЖНО ВЗЯТЬ???))))))))))))))))))

Lagada

может оставить до следующего ...........глядишь что новенькое

Инна Мухина

нет, мне не надо столько, штук десять могу взять и хватит

Е♥
Елена ♥♥♥

Конец света - это ж не война, зачем вообще она нужна была?

Людмила Орлова

а еще два мешка соли есть может кому пригодиться)))))))))))))

Александра Головач

хахахаха...а ты за 2 месяца еще не нашел им применения)))

Александр Сахаров

)))))))))) оставь себе может майя ошиблись на пару месяцев

Мила Мила

в ответ-300 банок сгущенки и коробок спичек? не нужно?))))