Камола Насирова

У каждого дня свой аромат,у меня он всегда пахнет счастьем! А Ваш день чем пахнет? 🙂

Ответы
Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг-Считалось, что тщательная уборка жилища в Чистый четверг обеспечит семье чистоту на весь год, причем не только телесную, но и духовную. По народной традиции после уборки в Чистый четверг хозяйка до самой Пасхи не должна была брать в руки веник и вообще заниматься уборкой — это было под запретом. Тех, кто не успевал закончить необходимые дела до окончания четверга, осуждали соседи.Постарайтесь не ругаться,не материться,не обижать в этот день.Вы согласны?

Камола Насирова

Нормально у нас тоже есть такой день

Александр Цыганок

Я не забыл...
Ловлю в реке я отражённый лунный свет,
И ты стоишь с букетиком сирени.
С твоим сливается мой беззаботный смех,
Шагают гибко рядом наши тени.
И замерло вдруг сердце в предвкушеньи
Немыслимо счастливого мгновенья.
Цвела фиалкой ночь, предчувствуя рассвет,
Сияли звёзды пылко, вдохновенно,
Но стало небо потихонечку светлеть,
Зарёю разгораясь постепенно.
Сквозь призму вереницею мелькнувших лет
Я вижу девушки влюблённой силуэт.

Сауле Муканова

Каждый день по разному Когда внуков привозят так ароматно вокруг пусть даже горшками Если скука вдруг настигнет то ковылем почему то песком горячим В радостные наполненные дни скажем от общения с приятными людьми то ландышем любимым А цвет такого дня сиреневофиолетовый ! Вот так милая ! Мир тебе лапочка ! Симпатичный вопрос ! Романтичный !

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Счастьем заболел я,
И на всё чихаю!
И душа запела,
С песней день встречаю!
Вирус настроенья
Залетел весёлый,
Словно Пух с вареньем,
Словно новосёл я!
На фиг мне больничный?!
Лучше - веселиться!
Будет всё отлично!
Незачем лечиться!

Елена Алексеева

Пситеррор (психотронный терроризм, в оригинале пейстеррор) — разновидность травли с применением псионических способностей или специальных технических средств — психотронных генераторов (излучателей).

Анатолий Муйтуев

Кувончим! У нас сильный дождь с ветром, интернет сбрасывает и приходится за ново перезагружать. Если связи не будет, пусть это тебя не огорчает. Перестанет же в конце то концов. 💋

Камола Насирова

какойто придурик привез больную беременную ну я что бы осмотреть сказала что бы мужики вышли один из них начал кричать что я нервная

Анатолий Муйтуев

Всего то? Просто надо было сказать ее мужу, чтобы он выпроводил из кабинета мужиков - не при них же осматривать, а потом и самого мужа попросить за дверь. Дураков то везде хватает. Посмотрела бы на крикуна со спокойным достоинством с полуулыбкой на лице, тогда мавр сам бы смутился. Помни одно - ты выше их во всех отношениях, в этом твоя сила.

Камола Насирова

да солнышко что то с зарплатой тоже мутят

Анатолий Муйтуев

Ну здесь нужно конкретно решать вопрос с мудиром, наверное не подписала контракт вот и первые весточки. Дальше будет еще хуже. Я же тебе месяца два три назад об этом говорил... Будешь пахать как рабыня, а потом выпнут и нигде не найдешь правды. Это же арабы, народ очень ненадежный, продажный. Постарайся сегодня же этот вопрос отрегулировать, только контракт хорошо изучи, затем подписывай.

Сирень

Улыбкой !!! Радостью !!! Красотой !!! Радугой !!! Солнцем !!! Покоем !!! Спокойствием !!! Здоровьем !!! 💕 💞 💓 💗 💖 💖 💗 💓 💞 💕

Сирень

🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Nataly Konkova

Солнцем, арбузом, улыбкою яркой,
Летней жарой и цветами кругом,
Радостью встреч и приятных подарков
Пахнет мой день, ну и я и мой дом!

Геннадий Митрофанов

Значит судьба любит Вас. А мой день пахнет по-всякому,сегодня пахнет осенью,дождями,и несомненным наступлением зимы.🙂 🍁

Камола Насирова

если бы знали как скучаю по снегу и метелем😔

Геннадий Митрофанов

А я не люблю морозы,несмотря на-то,что всю жизнь прожил в Сибири.😃 🍁

Камола Насирова

я тоже так думала когда жила в Сибири а нет оказывается нравится

Геннадий Митрофанов

Это рядом со мной,по масштабам Сибири. Когда-то он относился к Томской области,когда назывался Новониколаевском.

Ви
Виктория

здорово. я тоже могу излучать счастье. сейчас болею. мои ззаппахи слаборазличимы сегодняч. но утро начинается с солнца и кофе

Камола Насирова

Скорейшего выздоровления! 🖼

Alexander Gorbachev

По разному! Немного юмора?! Сейчас пахнет кислой капустой....вчера посолил, и солёными огурцами!!!! Шикарный запах! Согласны?

Alexander Gorbachev

Да....хи, хи! Но....вкусно!

Анатолий Муйтуев

15.48\21.09.17г. Душа моя! Приехал минут тридцать назад. Все ли у тебя хорошо? Что то тревожно у меня внутри! Откликнись скорее!!!!!

Анатолий Муйтуев

Сколько событий за день. Охранник должен был внимательно смотреть за всем этим, а если это была заложена взрывчатка? Обязанность охранника ходить каждый раз с досмотром.

Анатолий Муйтуев

Нет. Когда заперты все входные двери охранник обязан досмотреть помещения общего доступа.

Камола Насирова

да но в бачок заглянуть не кто бы не подумал

Анатолий Муйтуев

А он должен был и в бачок заглянуть. Это его промах.

Анатолий Муйтуев

Забыли, что в мире не спокойно, расслаблены охранники. Вон Игиловцы по Аравийскому полуострову рассеиваются, доброго от них ждать нельзя.

Warlock

Счастье разное бывает.. Бывает и понос... Так тут и до туалета добежать , уже счастье.. Утрирую. но не всё в небесах летать..

Warlock

НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ.. и НЕ ПЕССИМИСТ.. ...

Warlock

Так окружающие . бывают страдают от моих "всплесков"...

Слава Касьянов

Ой, ой, ой! Неужели уже и запах родины стал чужим? Счастьем пахнет день, когда он приближает встречу с родным отечеством.

Александр Капленко

А мне нравиться, чтобы день имел запах пота. Тогда я живу по заповедям Божьим, ибо добываю свой хлеб " в поте лица своего"

Борис Егоров

ПРИВЕТ СОЛНЦЕ МОЁ ! ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ! А ЧЕМ ОНО ПАХНЕТ - НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ВАЖНО...

Камола Насирова

Приветики спасибо солнышко

Борис Егоров

БЕРЕГИ СЕБЯ ! ХОЛОДНОВАТО ТЕБЕ ПОСЛЕ ЭМИРАТОВ ?

Олег Максименко

В моём доме алкаши на лестнице бухают каждый день, так что, сами понимаете, чем у меня и даже у соседей пахнет.

Vladimir Efimov

у меня этот запах называется просто воздух. а аромат утром у меня был запах блинов, которые я сам испек!)))))))

Сергей Кафтаненко

Дождём с утра. Зима на подходе, всё убрал, осталось дрова накосить. Бабье лето не обещают! Привет! Здоровья!