Счастья Много Не Бывает.)

Кто слушал ВВП..??? Расскажите что нового есть, для бюджетников ???

−1
Ответы
Александр Рузметов

Вроде бы для отдельных категорий населения гос. дума собирается уменьшить пенсионный возраст и по 10000 рублей собираются кому то дать

Счастья Много Не Бывает.)

А про то что цены взлетят..?

Александр Рузметов

А он, как всегда, тут не при чем

Вадим Охотский

В что ВВП?....До бога,говорят,высоко а до царя - далеко! Все ,что нужно расскажет,ага,и покажет тоже,местное начальство!

Счастья Много Не Бывает.)

Покажет.... Это точно..(((

Вадим Охотский

Как писал наш классике- нЭ так панЫ,Як ТИ пидпАнкы....

Вадим Охотский

А ваш классик писал- минуй нас ,пуще всех печалей и барский гнев и....барская любовь!

Вадим Охотский

Оно самое! И до сих пор так!

Дэн

Краем уха слышал. Там чего-то про дедов Морозов, и хороводы вокруг ёлочки вопросы. Про бюджетников ничего не было.

Алекс Венцель

Давно его не слушаю: Говорит-то он много и складно, вот только жить становится всё хреновее и хреновее...

Ла
Лариса

Ничего... бюджет по жизни был в жо... поэтому основная масса работающих пенсионеров бюджетники...

Ла
Лариса

Ну... надо как-то выживать 🤷

Ла
Лариса

Взаимно! Всё будет хорошо!)

Михаил Цветаев

Конечно есть,уже 20 лет одно и тоже. 🖼

Михаил Цветаев

Я вообще не понимаю,зачем его слушать?..Или кто-то думает,что он что-то будет делать для народа и страны?..Он может говорить хоть несколько часов,но суть написана выше в фотке,коротко и ясно.

Славянин

Есть...всем мужикам по машине. Всем бабам по мужику. А всем не согласным по морде...

Счастья Много Не Бывает.)

Слишком много...Думаю не потянут.. Если только третий пункт..)))

Славянин

Третий это запросто

Вера Муравьева

Словами не передать, нужно было слушать, но вывод есть лапша подорожала

Счастья Много Не Бывает.)

Буде картошкой питаться... 😒

Се
Сергей

нет не слушал ... но говорят что то вяленько как то было ... скучновато

Счастья Много Не Бывает.)

Ему наверное и самому уже надоела это лабуда...!!!

Ду
Дум-Аю

он сказал, что в России всё хорошо, поэтому никому ничего не ждать...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не смотрел, но думаю наобещал многое - выполнил план по обещаниям

Счастья Много Не Бывает.)

Ещё бы и по выполнению их..)))

Дв
Дванов

чтобы уж точно было все идеально, надо идти воевать с Украиной

Счастья Много Не Бывает.)

Не надо.. Я на границе живу..

Дв
Дванов

вас обстреливали грады с Украины?

Дв
Дванов

а думаете что это возможно?

Дв
Дванов

наверное поэтому так много россиян поддерживают эту войну

Дв
Дванов

что ж вы так смело пишете гадости, а вот ответы удаляете?) скорее всего это вы характеристику своим дали))

Счастья Много Не Бывает.)

Вы первый начали этот скандал..и пустые обвинение..

Ви
Виктор

я давно его не слушаю. дед в своем мире иллюзий живет. скучно

Счастья Много Не Бывает.)

Скучно не спорю... Но на нас всё отражается...

Пилбил Денях Нидовал

Ну, из нового только "XУЙ BAM!", но в другой транскрипции

Счастья Много Не Бывает.)

Ну мог у него поучиться, как преподнести...

Сергій

Судя по выступлению, все бюджетники пойдут на фронт

Сергій

К сожалению я так понял, Украина ему как кость в горле

Счастья Много Не Бывает.)

Ох.. Мне не до политики..))

Сергій

Это хорошо, а мне как то не хочется потерять ещё раз все

Владимир Пермяков

ничего, враль как врал так врёт на голубом глазу!)

Andrey And

..нам всем ...пушыстый лохматый... примерно так )))

Да
Дамир

Индексация пенсий в соответствии с инфляцией

Да
Дамир

😄

Да
Дамир

Всё что успел услышать

Да
Дамир

Спасибо🙂

Да
Дамир

☕🍕

Ва
Василий

всё хорошо!!! а нормальной жизни не намечается

Владимир Игнашов

☝️..Обещание ....переобещать ..обещанное ..!! ))

Счастья Много Не Бывает.)

После чего-то свершившего , говорят- Это была последняя капля !!!! Когда же эта капля последняя будет у нас ???

Владимир Игнашов

ждемс......ультиматум Кремль уже предъявил...увы...

Владимир Игнашов

США разумеется.....не следите за событиями наверное...

Счастья Много Не Бывает.)

Телик раз в пол года включаю... А может и реже..

Владимир Игнашов

понятно ..)) тоже правильное решение конечно ..)