Федор Цун

Вот раньше пакетик чая можно было раз 5 заварить, а теперь максимум 2. Неужели это мировой заговор мировой чайной закулисы? о_О

Ответы
Maksim Shilov

Конечно.Они до тебя уже 3 раза заварили,и сделали гранулированный чай,так что ты сейчас обсоски пьёшь.И я кстати ни грамма не шучу .

Александр Боженков

Ну почему же... И раньше и сейчас пакетик чая можно заваривать сколько угодно... Просто чай в чашке будет все светлее и светлее...

Виктор Макаров

нет сейчас просто чай этот трудно назвать чаем!!!-туда всякую хрень накладывают-- бизнес такой пошёл Чайный!!!!

Кристина Ларсон

пакетик нельзя заваривать более одного раза..вообще считаю чай в пакетиках пылью с Грузинских дорог

Татьяна Барчан

раньше чай на самоваре заваривали - на всю большую семью, а пакетики - это иммитация... фаст-фу-питьё:)

Александр Мамаев

Надо же ... А я, дурак, всегда только один раз завариваю, а потом выбрасываю: не люблю не свежий чай ...

Ни
Нина

Да его же даже и второй то раз нельзя использовать.....я где то читала,что это потом уже очень плохо.

Анастасия

раньше в пакетеке был - ЧАЙ, а теперь в этот пакетик попадает только ПЫЛЬ с Индийских дорог )))

Фарида Нигматуллина

Я и не думала, что одним пакетиком, можно несколько раз завариваться,,. Кофейком балуюсь.

Валентина Мушкина

Раньше там был чай,а теперь мусор с ароматизаторами.Всё от жадности. Всё ради прибыли.

Алексей Иванов

🙂 , Фёдор! не смешите, просто из той пыли, что была ранее в пакетиках сделали 2 пакетика

Елена Смирнова

Так и хорошо.Каждый раз можно заваривать разный чай и каждый раз новый пакетик.

Татьяна Блазнова

давайте устроим заговор против них - не будем пить чай завареный из пакетиков))

Андрей В.

это заговор наших предпринимателей - купить за копейку, а продать по рублю

Елена Бурнина

я не пробовала одноразовый чай 2 или 5 раз заваривать,ОН ЖЕ ОДНОРАЗОВЫЙ!)))))

Зульфия Ахунова

покупайте чай, где много красителя, и можете хоть 10 раз его заваривать 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ранше в них был чай,а сейчас отходы чайного производства (чайная пыль)

Антонина Руденок

а вы купите майский чай"черный бриллиант" его можно 3 раза заваривать

***лана*** *****

НЕТ))))))))),ЕГО ПРОСТО ДО НАС УЖЕ ПОПИЛИ ТРИ РАЗА И НАМ ОСТАВИЛИ)))))))))))

Наталия

Пакетик одноразовый. Второй раз заваривать его смысла вовсе нет.