Валентина Головина

Как вы думаете, можно построить прибыльный бизнес, имея руках продукт, который позволяет экономить до 20% любого жидкого топлива и при этом защищает двигатель от некачественного топлива?

Ответы
Измаил Шниппельсон

Да можно конечно, смотря что это за продукт. Для начала такого бизнеса нужно быть как минимум человеком технически грамотным или мошенником со стажем. Это опять же зависит от того что за продукт. ))))

Василий Дергунов

На тонну горючки, хоть мочи стакан влей, от этого не будет ни вреда, ни пользы. Зато втюхал лоху за немерянные бабки откровенное фуфло. Про гербалайф давно уже не слышно. И это скоро раскусят.

Валентина Головина

Да это вещь, людям не врем работает на 100%, и уже 20 мес. это только начала...НЕ веришь, не убеждаю...

Василий Дергунов

Не верю. Сама подумай. Био добавка к нефтепродукту. Глупее я ещё не слышал, чтоб компотом повышалось октановое число.

Валентина Головина

Биокатализатор сделан на вытяжки из растений и нефтепродуктов, разработка НАССО... Работает на молекулярном уровне ибо надо её 1 кубик нам 10 лит жидкого топлива...Я разобралась и пользуюсь есть экономия...Уверенна в нем на все 200%

Василий Дергунов

Флаг в руки. Занималась бы зтим НАССА, давно бы жили на Марсе.

Валентина Головина

Вы очень добры, спасибо за ответ))

Елена Акимова

ну если хорошо предлогать!реклама промоакции и т.д то можно и на какашке построить прибыльный бизнес

Юрий Ильенков

Можно построить прибыльный бизнес, если есть мозги в голове, остальное все прикладные технологии

Ирина Сарана

Это что-то из области экономики, да ещё связанной с топливом, двигателем. Ой, не сильна!!!

Андрей Миронов

если это доказать испытать то можно стать богатым и быстро сыграть в ящик

Татьяна Заикина

Если убедить людей,что это действительно им надо,и это не очередная........)

Лилит Этерно

нельзя, производители топлива взбунтуются и прикроют ваш лавочку

Ангел Падший

ну, если есть "крыша", то ничего невозможного в нашем мире нет))

Валентина Головина

Здесь крыша не нужна...легальные деньги, предоткрытие компании было в прошлом году в этом открытие...

Наталья Цымбалюк

конечно, если продукт качественный, то спрос на него будет

Валентина Головина

а то конечно, я жить хочу и врать то не хорошо...

Я Я

Плохо в этом разбираюсь, но думаю, что у Вас все получится

Алиса Троян

ничего в этом не понимаю,но предполагаю,что можно

Ко
Кото-Пч-О-Ла

думаю, да...только предлагать мне его не надо

Де
Дед'уктор

Конечно, если позволяет его себестоимость

Sumbul Ergeshowa

О бизнесе ничего незнаю но наверное можно

Вячеслав Гурин

Конечно, если топливо достаточно жидкое!

Kamil Latipov

Можно,но дадут ли? Но сама идея хорошая.

Любовь Овчинникова

и здесь думать? нет. На работе хватает.

Дмитрий Русин

Можно...но лучше открыть автосервис ...)

Ю*
Юлия *****

вполне, только нужна голова на плечах