Александра Дамогарова

так получилось, влюбилась в мальчишку, на год старше, учимся в одной школе(не общаемся с ним). что делать?

Ответы
Светлана Синкина

тай молча! Лови мгновения этого горкого блаженства! Если узнает, что любишь, может воспользоваться и "выбросить"! Будет намного больнее и тяжелее! Любовь не бывает на всю жизнь одна! В юношестве она приходит не раз, а в молодости не однократно! Не торопись обжигаться))))

Андрей Круглов

Намекни ему, если он умный и ты ему тоже нравишься он пойдёт за тобой, если он тупой и не понимает намёков... всё очень плохо

Владимир Асиновский

Ничего. Продолжайте дружить. Ведите себя прилично. Свою влюблённость на люди не показывайте. Это личное

Антон Калитин

а ничего, если судьба, то обратит внимание, если нет, то будут еще лучше мужчины, не торопите события)

Александра Дамогарова

++++++++++++++++++++++++++++++

Настя Стрельцова

Начните общаться. А потом посмотрите по ситуации. Может он окажется вовсе не хороших мальчиком.

Настя Стрельцова

Мало ли. Вдруг у него характер скверный или привычек плохих много.

Александра Дамогарова

характер я его не знаю, но привычек у него вредных нет

Настя Стрельцова

Ну вот когда узнаете его получше, решите для себя, такого человека Вы хотели бы видеть рядом или нет.

Чудак Чудаков

пообщаться. ) сделай сама первый шаг, подойди к нему, скажи, что он нравится тебе. это нормально. )

Александра Дамогарова

твой ник мне не очень нравится

Чудак Чудаков

дело вкуса. )

Владимир Богонюк

Все зависит от того, что вы хотите в конечном счете получить от него?

М.
Мелкая_Кристюха .

Нуууу... Для начала начать общаться с ним) вдруг ещё перенравится))

Александра Дамогарова

я запаникова)))

М.
Мелкая_Кристюха .

вот в другой раз не паникуй, держи себя в руках)

Александра Дамогарова

окей мен))) 😘

М.
Мелкая_Кристюха .

главное быть собой и сильно не заморачиваться)

Александра Дамогарова

именно так и никак иначе)

Алёна Sötnos

Опереди подругу! Мало кто кому нравится? Будь первой.

Александра Дамогарова

я стесняшка, в этом вся проблема, но боюсь ужасно проиграть его, вчера видела его с другой(одноклассница)... Боже как это было больно

Алёна Sötnos

Ты только не придумывай ничего! Любовь тогда любовь когда взаимная. Остальное глупости. Он же не знает о твоих чувствах и не обязан их беречь. Он может и не замечает тебя! Поэтому на берись смелости и начни разговор с ним. Что нибудь на тему учебы. Он же на класс старше. А тебе на будущий год там учится надо. Вот и начни.

Александра Дамогарова

спасибо, попробую

Алёна Sötnos

Главное не смотри на него голодными глазами! Постарайся выяснить чем он увлекается и " случайно" попадайся на его пути там где он бывает.

Александра Дамогарова

так всегда и получается...

Алёна Sötnos

Будь собой. Не ломай себя в угоду другим.

Zafar Rahimov

Если не поговорите с ним до конца жизни будите жилет!

Zafar Rahimov

Да жалеть!:))Извините за мой франсузкий:):):)

Александра Дамогарова

оу) ничего страшного)

Zafar Rahimov

)))

Суетолог

профессиональной помощи психолога не тут ищут)

Александра Дамогарова

а вы не посоветуете где она?) я вижу вы уже у него бывали и раз раз 😉

Суетолог

я сам себя в состоянии в чём то убедить и себе дать совет)а ты её просишь)разницу чувствуешь?)

Суетолог

тогда вопрос исчерпан)

Dayanа М

Трудно объясить. Но можно на 100 !! А сколько тебе?

Алина Кравченко

Исправить ситуацию,познакомиться,пообщаться

Александра Дамогарова

эт ясное дело

Алина Кравченко

Главное храбрости набраться

Александра Дамогарова

косяк в это именноэ

Алина Кравченко

А общих знакомых нет?

Сергей Ананьев

"Учится, учится и еще раз учится" В.И. Ленин

Сергей Ананьев

не плюс а "ПЯТЬ" окончишь школу,повзрослеешь- сам прибежит!!!!

Ни
Никита

напиши в соцсетях что влюбилась в него

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). и вы всем говорите

Александра Дамогарова

нет, боюсь что б кто либо знал (здесь не то)

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). и вы всем говорите,

Александра Дамогарова

моя твоя не понимать 😞

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). и вы всем говорите

Александра Дамогарова

яснопонятно

Александр Скляров

Заинтересует только неординарность

Александра Дамогарова

что простите?

Александр Скляров

Во первых - я не понял кто старше? А Да, понял - он Прочитай, пожалуйста, что напишу........ Так, школа.... Теперь самое главное - стать непохожей на других - не трудно, Стать самим собой...

Александра Дамогарова

Два месяца проваляла дурака, сейчас взяла себя, написала, поговорилии, не поняли друг друга, бегаю теперь от него, слезы сразу наворачиваютс

Александр Скляров

Бегаю от него, но влюблена, он бегает - но непонятно влюблён ли... Вы в каком классе? В третьем?

Александра Дамогарова

я влюбилась, как ребенок, но я в 9 классе

Александр Скляров

9й класс... Это уже диагноз. Шучу, не глупи, в постель не лезь, целоваться до опухшей губы очень желательно, но не более, ноги не показывай - это пошло. А должен сказать - влюбляются не в них. влюбляются в человека! Пойми, девочка - место человека на Земле определяет знание.

Александра Дамогарова

про ноги по подробней можно, не очень поняла

Анечка Фамина

привлеки его внимание как-нибудь

Uchiha Itachi

Хвататься за него пока не поздно

Александр Неконоров

Ужас, как можно любить оболочку?

Александр Неконоров

Даже сами этого не знаете.Путаете симпатию с любовью..