Роксана Линдрман

Диоген просил подаяния у статуи; на вопрос, зачем он это делает, он сказал: «Чтобы приучить себя к отказам». А вы как вырабатываете характер? Воспитываете себя?

Ответы
Светлана Светлана

Да, начинала работать интервьютером столкнулась с массой отказов принять участие в соц.опросе, по началу расстраивалась, а сейчас плечиком пожму и дальше, как ни в чем не бывало иду дальше.

Наталья Казак

ходим по краю и ораторствуем волнам прибрежным о бытие-житие..

Адам Адамов

Может Диоген имел в виду что статуя это пустая трата времени?

Бот@Нег V

Не хотелось бы отказа ОТ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ !!!!!!!

Sa
Samson

Не настолько радикальными методами)).

Юр
Юрий

Стараюсь по мере сил соблюдать посты.

Елена Данилова

А зачем он приучал себя к отказам?

Василий Гусев

Никак, мне это не нужно, 😨

Борис Моор

С начальником общаюсь...

Дм
Дмитрий

Да никак не воспитываю.