Светлана Агламазова

Смотрите,получается какая то жепка попугая- у друзей и родственников деньги в долг брать нельзя- рассоришься.а у банка под грабительские проценты можно? И ничего тебе не будет,кроме пресса?

−3
Ответы
Аэ
Аэроплан

херня напридуманная про нельзя...вон у нас бухарские ,так себе квартиры покупали сегдня одному родственники скинулись он отдаёт , завтра другому

Хронит Бронхический

А вы попробуйте взять в банке и х.й забить...мы-ж порой на близких забиваем...и без долгов

Светлана Агламазова

Пока не обучилась

Ли
Лилия

У родителей можно, если хорошо попросить,то и безвоздмездно

Светлана Агламазова

Не,ну это халява уже получается

Ли
Лилия

Ясное дело ,что нечестно,но есть такой вариант

Светлана Агламазова

Не,я пиявкой не хочу быть

Светлана Агламазова

Тьху тьху,пока без припрежа

Белый Тигр

У друзей можно если отдавать вовремя

Светлана Агламазова

Согласна.

Белый Тигр

Подруга дала мне в долг и я отдавал согласно договоренности и никаких проблем

Светлана Агламазова

Дык и у меня никаких проблем не возникло.может быть,стоит учитывать время,место и сроки? А не под одну гребёнку всех причесывать?

Белый Тигр

И потом мало ли в сроки не успеваешь.Друзья поймут и могут подождать а банк будет требовать

Светлана Агламазова

Самые страшные истории,когда оперируют детьми

Светлана Агламазова

У них перестали быть фиалками ещё 30 лет назад

Светлана Агламазова

Не жалею,что 30 лет назад не выродила

Андрей Каширин

Ну звонари позвонят

Светлана Агламазова

А певчие отпоют?

Андрей Каширин

Звонари те кто названивают отдай долг

Светлана Агламазова

Певчие,кто поет про долг..

Андрей Каширин

Ааа