Ал
Александр

Совет девушкам от Ф. Раневской: не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

Ответы
Е*
Евгения ****

У меня много высказываний Фаины Раневской! Классная тётка! Вульгарная, но в этом её шарм. Жаль, что некоторым, действительно приходится повторять её СОВЕТ! Потому, что такие женщины, просто не знают, чего сами хотят...

Е*
Евгения ****

Кстати... её совет действительно повторяют только зеленые девушки? Или женщины тоже?

Ал
Александр

Я думаю, что это Раневская в шутку сказала. Она ж приколистка была на целую голову )))

Юлия Шаталина

что касаемо меня , то я всегда и четко знаю нравится мне молодой человек или нет. но совет хороший)))

Рыжий Бесёнок)))

Многие жалуются на свою внешность, и никто – на мозги …)))

**
* *rimma* *

очень полезный совет..как бы я жила если б этого не знала

Ал
Александр

Ира Сафонова

ржу не могу!!!!!!!!Валяюсь под столом))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Ира Сафонова

))))))я конечно сомневаюсь что она так сказала

Ал
Александр

А как вам это её изречение: Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Ира Сафонова

)))))))))))))))))))+++++++++++

Анна Митрофанова

Все забываю воспользоваться этим советом!)))))

Ал
Александр

Ольга Спасенкова(Петрова)

какой ужас!!!каждый думает в свою меру

Ал
Александр

Наталья Михайлова

поменяй вопрос и на другую тему.

Ал
Александр

Людмила Людмила

мудрая женщина,что тут добавишь

Ирина Пономаренко

пробовала не прилипли))))))))))

Ал
Александр

Виталий Мироненко

Интересно: после меня подбрасывали?...

Юл
Юлия_Mur))

именно так всегда и делаю)))

Ал
Александр

Юл
Юлия_Mur))

Ну а всё же) она говорила всё так, как она видит....есть тут доля правды...

Галина Федотова

Да , мозги из ушей капают ...

Ал
Александр

Галина Федотова

Она и матом завернуть могла ! 😞

Миндиярова Резида

представила как они весят

Ал
Александр

Миндиярова Резида

приколистой не была , то она комической актрисой не смогла бы играть

Ал
Александр

А разве она играла только комические роли? У неё куча серьёзных ролей было как в кино, так и в театре.

Миндиярова Резида

в основном она запомнилась мне комическими

Ле
Лера

не знаю,не подбрпсывала

Ал
Александр

Екатерина

УМНАЯ БЫЛА ЖЕНЩИНА)))

Ал
Александр

Камила Хасенова

Забавно.

Ал
Александр

Камила Хасенова

Естественно это шутка. Поэ

Надежда Муравлева (Горбенко)

ЧУШЬ!!!!!

Ал
Александр

Светик*****

хахаха

Ал
Александр