Олег Марченко

Почему бы не вернуться к бесплатному здравохранению обязав олигархов финансировать здоровье граждан?

Ответы · страница 2
Александра Кузнецова

А почему олигархи должны платить за обычных граждан? Эти люди добились всего сами и они ни чем нам не обязаны.

Сергей Цкриалашвили

было бы идеально и чтобы не просто финансировали и контролировали эти финансы куда и на что они потрачены

Марина Ковалева

пусть олигархи живут спокойно...пусть здравохранение финансирует государство..это их прямая обязанность

Олег Марченко

Я не против. Но не ищет государство средств. Больше- даже не думает о гражданах,- не пустословлю, наблюдаю, говорю с людьми.

С.
Серега .

Это не реально. Почему олигархи должны финансировать твое здоровье. Оно и сейчас обязательное бесплатно

Александр Нахамчик

Так не получиться!т.к. Олигархи думают только о себе и зоне помогут даже детям которым требуется помощь

Алена Шанибова

Мне все равно кто оплачивает услуги этих шарлатанов, называющих себя врачами. Мне и даром не нужны!

Руся Зиятдинов

почему бы просто не забрать у них то что украли вломить им хорошенько и дать денег на таблетки

Олег Марченко

Можно и так, если нет способов решить иначе.

Руся Зиятдинов

не ну а как иначе вор должен сидеть в тюрьме

Альмира Касымова

олигархи не обязаны обеспечивать всех граждан.они тоже люди и сами зарабатывают на жизни

Олег Марченко

Им государство дало возможность зарабатывать, пусть бы помогли государству решить проблему здравохранения.

Альмира Касымова

а вы, будучи на месте олигарха, как бы поступили? и не говорите, что помогали бы

Олег Марченко

Зачем спрашиваете, если ответ предполагаете. Я контролирую свои расход-доходы, и цель не накопление, поощраю, если есть кого, и ведь встречаются! И доволен я, что помог!

Vladimir Grudnev

Когда идёт градация олигархов, кто кому платит и за что, то медицина, останется медициной.

Григорий Николаев

я ЗА!!!.- В России всегда все делали через жопу.
- Точно. При Иване Грозном даже казнили так.

На
Наталья

Полис ОМС еще никто не отменял. а собственные средства, каждый в праве тратить как хочет.

Олег Марченко

Снимаю вопрос,- действительно, каждый в праве тратить как хочет!

Елена Мацковская

Ага, а олигархи тут же перепишут свое имущество на живущих за границей родственников.

Олег Марченко

Их шмотки никому не нужны, пусть живут-владеют. Только пусть платят налоги, соответствующие доходам, от использования недр страны.

Елена Гальченя

наверное я давно не обращалась к врачам... последнее что было - это бесплатные советы...

ОК
Ольга Колесникова

а олигархам разве нужны простые люди???они не зотят платить за чужое здоровье....

Олег Марченко

Решает президент, кому. и сколько.

Ирина Кузнецова

я лечусь бесплатно:) у нас существует бесплатная медицина и довольно не плохая!

Олег Марченко

Должны все иметь возможность лечиться полноценно, как и Вы.

Larysa Kovalska

Думаю не каждый олигарх-родился олигархом. Каждый прошол свой путь к вершине

Олег Марченко

Понятно это. Но их величают так, и с гордостью за то, что есть Путинские голоса, по наущенью : мы не хуже! Куда, со свиными рылами...!?

Larysa Kovalska

Я всегда была и буду Украинкой и также как и Вы переживаю за будущее своей Родины. Иная-другая политика меня особо не интересует...

Олег Марченко

Я русский, Брянский, и Советский! Не понимал преимуществ Социализма, потому, что не видел другого образа жизни. Сейчас есть с чем сравнить, и понял Маркса - Ленина.

Алена Пушкина

Это не реально, врачи привыкли брать, олигархи жадные, они не способны на это

Олег Марченко

Спасибо. К сожалению это так. Но это их проблема. Решать же проблемы граждан страны, чтоб крепло государство, обязан президент.

Олег Марченко

Он коррумпирован!? О. ужас! Слабак! Потому. считаю, что отлучить президента и правительство от денег. Исключить из сферы ТДО, чтоб не было соблаза, на пользу гоударства. Государство удовлетворяет потребности их, и их семей. Работай только, руководи, решай проблемы, наказывай не справедливость!

Андрей Костаков

а давай все, кого зовут "Олег", будут платить двойной налог, чё за глупости

Андрей Костаков

ну, тогда плати за моё здоровье

Олег Марченко

Я не у сиськи, в средствах ограничен.

Андрей Костаков

не все олигархи сиськой деланы

Олег Марченко

Олигархи - ВСЕ! Не расчитываю на мелкий бизнес.

Андрей Костаков

а как же такие люди как цукерберг, в России тоже есть такие

Андрей Костаков

он поднялся не за ресурсы народовские (газ, нефть и т. д.), а за соображалку, и он этим должен здоровью других что ли, бред, за нездоровье вина самого себя

Олег Марченко

Он же жертвует на здоровье своих людей. Делиться не грех. Да и не заметит олигарх потери.

Вячеслав Вячеслав Санников

Кто то сказа: "Богатые поделятся с бедными" . Теперь от него улетают пчелы

Олег Марченко

Пчелы - люди создали государство, потом и кровью. Мощную, богатую державу. Но, в одночасье ульи опустошили, стоило только пасечнику задремать от сытости. И остались пчёлки без надежды! Понятно, взять не грех, что плохо лежало но, использовав ,поднявшись на общественном! Поделись на здравохранение, отблагодари судьбу, что рядом оказался при раздаче! Не убудет.

Вячеслав Вячеслав Санников

В нашей области работает фонд "медицинская касса" , я в ней состою. А тебе слабо ?

Олег Марченко

У меня другая миссия, поверьте. Я рядом с людьми, участвую без корысти, поддерживаю. И получается.

Вячеслав Вячеслав Санников

Так я тоже без корысти. У нас просто такая касса.

Олег Марченко

Один - случай. Как церквушку построил один, спасаясь от стыда, и возможной кары небесной. Объединились все, кто в силе, и помогли стране. И в памяти остались человечностью своей. Не пойму. откуда столько самодовольного злорадства у выходцев из народа!?

Олег Марченко

То-то и оно. Спасибо за "кассу".

Наталья Анфёрова

Вы сами то поняли, что сказали. Олигархи и здравоохранение- даже не рядом