Алексей Кузнецов

Ещё остались чукчи которые ждут рассвета... в чуме?

Ответы
Со
Сором

Есть такие. До сих пор верят что дойдут до Киева, А 12000 санкций научат их делать гвозди и запчасти для вышек мобильной связи)))))

Ина Ева

А рассвет приходит летом, а зимой рассвета в тундре в заполярном круге нет🤷‍♀️

Гр
Графиня

Как в чуме ждать рассвета, ведь там даже окна нет. Выйди из чума и встреть солнце.

Алексей Кузнецов

Песня такая была какого то кирдык аглы -не помню как его звали - маленький, смешной такой . можно в инете поискать - слова песни- чукча в чуме ждет рассвета. Потом он еще в прессе жаловался что им там рыбу запретили ловить какую то ценную- а они кроме сырой рыбы ничего жрать не могут.

Гр
Графиня

Хотят, чтобы все сдохли, не иначе. Но теперь то может разрешили.

Наталия Золотова

Взрослые дяди и тёти, а такую муйню несёте!!! Я выросла на Колыме среди якутов и да-чукчей!!! Вы все дерьмо посравнению с этим народом!!! Вы хотя бы погуглите как живёт в наше время северный народ!!! И проглотите свои высеры!!!

Гр
Графиня

Сама ты дерьмо.

De
Denis

Еще во времена ссср школы там поставили... Скорее нет...

Алексей Кузнецов

Любопытно что там поставили чум, ярангу ? Ещё бы было интереснее если на мамонтовых бивнях поставили.

De
Denis

Проще хрущевки...😁

Алексей Кузнецов

Пять баллов. Плавали знаю

De
Denis

😁

Уральская Рябинушка

А давайте сначала выясним, остались ли чумы

Solomon Gruzmarg

Ой,шибко долго ждут рассвета, однако..☝😊

Раиса Бобкова

Конечно остались идти пасти оленей..

Александр Шебалин .

Не знаю,давненько в тундре не бывал.

Павел

Валом и не только чукчи, ненцы тоже.

Валерий Шилов

Полярную ночь никто не отменял.

Владимир Смоликов

Конечно. Там много русских

Василиса Котлова

Они ещё вообще остались?)

Игорь Морозов

А , что с ними будет то ?

Алексей Кузнецов

21-ый век на дворе.

Игорь Морозов

А , ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ , ОСОБЕННО У ЧУКЧЕЙ . Больше чем полстраны живёт с печным отоплением , да много о чём можно поговорить в негативе .

Светлана Филюкова

да,и здесь были --года 2

Наталия Савелиева

я не жду я просто живу

Наталия Савелиева

а при чем тут поп ты у Бога проси

Алексей Кузнецов

Христос то будет ли слушать нас убогиих? А ты к Богу хочешь достучаться . До местного мэра то автоответчик работает.

Наталия Савелиева

а ты пробовал?

Алексей Кузнецов

Наверное , если жив.

Наталия Савелиева

тогда зачем этот вопрос?

Георгий Клинцов

Они в ярангах ждут.

Алексей Кузнецов

Песня была такая - чукча в чуме ждет рассвета

Марина

Да. До сих пор ждут)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

помните эту песню

Та
Татьяна

И закат встречают

Ал
Алекс

Наверняка есть