Ир
Ирина

А вы заметили,что рок-исполнители не бывают безголосыми в отличии от некоторых поп-исполнителей?

Ответы
Vlad Korn

Естественно! Рок певцы ВСЕГДА поют "живьём", никаких фонограмм!

Vlad Korn

Ир
Ирина

Тоже люблю эти группы

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Лирический герой, красавец, самозванец, ты видишь, бес, как на исходе… года?.. дня?.. - они глядят на нас и продолжают танец. И помнят обо мне, но помнят не меня.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ещё бы, в классическом хеви - метале требуется мощный , высокий голос, но и в современных жанрах тяжа, надо хорошо уметь владеть голосом

Александр Романов

Бывают. Один вон Озик чего стоит. В роке не всегда главное вокальные данные. По крайней мере в роке 60-80. Леннон что крутой вокалист был?

Ир
Ирина

В основном,голосистые.По крайней мере,тех кого я слушаю все голосистые

Александр Романов

Ну я не спорю.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

почему это? очень даже бывают ) просто в этом случае их не слушает никто. Хотя если хорошие тексты и музыка есть, то могут...

Ир
Ирина

Но мало

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

как правило за ними нет больших капиталов. Толкать бездарность это дорого. Вот и действует естественный отбор

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Даже экстремальный вокал взять - красиво владеть скромнгом не каждый может. Ну а уж классические жанры тяжёлого метала...

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Скримингом*т9

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ес. Причём не только у столпов хард- рока (где в принципе нужен проф вокал) но и у экстремальных коллективов.

Ир
Ирина

Да

Ал
Ал-Др

Потому что знаешь почему? Потому что рокеры сами пробиваются. Там через постельное получается. Рок жив!

Вячеслав Чистяков

У роллинг стоун не было никогда голоса, а Пол маккартни поп идол Голос был у Нуди Ходлдера из СЛэйд

Ир
Ирина

Ок

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Рок року рознь. А поп, он и в Африке поп. Маккартни и Оззик небо и земля, но оба рок-музыканты🤷‍♂️

Ир
Ирина

По большей части рок-музыканты с голосом сильным

Ле
Лесничий

У рок-исполнителей, петь под фанеру не только западло, но и побить ведь могут.🤷‍♂️

Alla Lala

давно заметили.. Рок - это же как классика, а поп - народное творчество )))

Alla Lala

👍

The Man!! U_S_A

скучаю без коллектива......мне нужен басист, барабанщик и клавишник

Alla Lala

🤷‍♀️

The Man!! U_S_A

uzje

The Man!! U_S_A

уже не судьба.....жалко

Андрей Будняев

Не соглашусь,пожалуй.Мрщные голоса по пальцам пересчитать у рокеров.

Ир
Ирина

Пусть не мощные,но сильные

Андрей Будняев

Всё равно по пальцам.Йен Андерсон(Йес),голоса вокалистов Дип Перпл и Рэйнбоу,Куин,АйсиДиси..Остальные просто вопят.Отдельной строкой Би Ддиз и Род Стюарт.

Ир
Ирина

А Рамштайн,Бон Джови?Вопят?

Андрей Будняев

Их я не слышал.

Ир
Ирина

Ясно

Андрей Будняев

Оч.хорошо.

Konstantin Leytan

Так они под фанеру и не поют и пробиваются на эстраду не по протекции.

Ир
Ирина

Да

Кот Кот

А там кто петь надо или орать как будто тебе в зад бинзопилу засунули

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

У рок-исполнителей, как правило, ещё и интеллект в разы повыше

Ог
Огурцов

заметили поп певице голос не нужен ей попа нужна 🌹😂

Лос Ещё-Один-Лос

зато поп-исполнители могут петь разными голосами )))

Ир
Ирина

😅

Vlad Korn

Ал
Алекс

Сейчас , чем громче орёшь , тем ты круче певец . Лепс.

Ир
Ирина

Ясно

Святослав Зонтов

Пор исполнитель , наверное от слова Жопошный певун.