Оля

как выжить одной,не сломаться?

Ответы · страница 11
Нина Овчинникова

Я вдова уже 19-год... мне было только 39 лет... Любите себя , близких, заботьтесь о них, путешествуйте, занимайтесь любимым делом

Оля

🤝

Нина Овчинникова

А главное - благодарите Создателя за все дары , что Вам даются. Это и день , и ночь, и интересные встречи, книги , фильмы, короче , ВСЁ , что Вас радует !!!

Оля

👍

Оля

спасибо🤗

Боркунова Светлана

Все будет хорошо ! Главное в это поверить! Сама сейчас в депрессняке, уже 3года одна. Если бы не дети... Х.з. что со мной было бы

Оля

я вырастила,выучила своего и отпустила...

Боркунова Светлана

Старшие тоже давно отдельно живут -у дочки скоро 4й родится, сын диплом вот защитил. Но у меня есть ещё и третий ребенок, ему 5лет))) и вот ради него я сейчас и живу, стараюсь не думать о том как,я одинока, как плохо без любви.... Надо держаться

Оля

маленькииий,поднять надо..лучше б с папой

Боркунова Светлана

Увы.. У папы своя семья. Ничего, прорвёмся))))

Фёдор Малик

Одной сломаться - проще, нежели - вместе с сильным и надёжным другом, но и - сложнее, нежели - вместе с слабым и фальшивеньким.

Оля

спасибо🤝

Фёдор Малик

не за что!

Viktor Larin Brd

Крепче жизнь держи за узду, упав никогда, не ахай! Всех, всегда посылай в п..... иначе пошлют тебя на х ..Роберт Рожденсветский!

Оля

спасибо

Юрий Мышковский

цель жизни... открывать скрытые способности, передавать ВСЕМ людям знания как и они могут это совершать... Это самое малое...

Оля

ох, и злодейка она

Юрий Мышковский

в древности были знания... но... людям ведь подавай все на халяву... если чудо то никто для совершения его и пальцем пошевелить не хочет...

Оля

чудо..оно и есть чудо..а если шевелить..то это работа? 😜

Юрий Мышковский

Я нерелогиозный, по своему все понимаю... Иисус два перста к небу указывал... это и есть скрытые знания раоты...

Юрий Мышковский

http://my.mail.ru/mail/sterh9999/video/14007/34556.html?time=0&from=videoplayer

Емеля Сусанин

Не быть главное неряхой. И держать всегда еще одни тапочки, зубную щетку, стулье два, и тд. Ну дальше по аналогии с Ковчегом.

Оля

Таки больше есть..плыть не с кем

Кристинка Жан

Остаться самим собой😊....не надо прогибатся под изменчивый Мир ,пусть лучше Он прогреется под Вас✋🌹🌷🌸

Екатерина Балакина

Баловать себя, как можно чаще. И не зацикливаться на одиночестве, не в коем случае себя не жалеть. Потом само все наладится

Оля

спасибо

Jana Turkadze

Трудно, но необходимо! Ни в коем случае не падать духом - ведь впереди новая жизнь с новыми знакомствами и новыми эмоциями!

Пу
Путник

Скажи себе: - Я смогу, ибо создана, по Его подобию... В жизни много интересного и всегда есть возможность не быть одинокой...

Оля

очень стараюсь

Пу
Путник

Если поверишь, что мысли материализуется, то будет все, как захочешь...

Оля

как бы перестроиться побыстрее

Оля

очень тяжко

Оля

почему,если больше некому?

Де
Дед'уктор

А сломаешься, значит, всё_ - пипесец! Никто и не вспомнит, никто и не пожалеет! Держаться из последних сил!И будь, что будет!

Оля

точно

Виталий Забудько

Прежде всего надо зауважать себя и полюбить. Найти себе любимое занятие. С этого начинается построение личного счастья.

Оля

здесь бывать полюбила- в ущерб делам- прогнал бы кто

Оля

все-пошла,спасибо

Просто Человек

Просто живите для себя. А думаю,у Вас есть ещё дети,внуки. Вот,когда они счастливы,Вы молодеете,улыбаетесь. И ВЫ СЧАТЛИВЫ.

Оля

Они далеко

Кира Маевская

...продолжать жить-ставить цели и намереваться их достигать....словом грузить себя делами...в конце концов-заняться собой

Лидия Харченко(Губа)

А вот я выжила и не сломалась,а стала самодостаточной женщиной,и живу и радуюсь тому что живу,а он теперь мне завидует)))

Оля

молодец

Сэм Классный

Плюнь на всё плохое и будет тебе-СЧАСТЬЕ!Человек сам хозяин своего счастья.Не будешь шевелиться,ни кто тебя не найдёт.

Оля

постараюсь

vv
vayper vayper

Я долго жила одна,не сломалась.Поверьте,было легче,чем в двоем.Просто нужно потерпеть и подождать.И все будет хорошо..

Оля

все далеко

vv
vayper vayper

тогда желаю крепких сил терпения и удачи. У вас все получится.

Оля

спасибо, похоже- наисходе

vv
vayper vayper

Крепитесь.Вы русская женщина,а она все может.

Оля

я пытаюсь,спасибо

Зао_Универмаг Центральный

живите по совести,достойно, не переступая через себя,Бог никогда не даст ношу больше,чем Вы сможете вынести,удачи вам

Оля

спасибо

Владимир Конько

Ну почему одна есть родные, друзья, Наконец отдаться работе, карьера она дисциплинирует, а после и одиночество уйдет.

Оля

не карьеристка,да и выше головы-не прыгнешь

Владимир Конько

А зачем пригать, просто действовать, и не обязательно карьера, любимое дело.

Оля

Да дело- то,какое то....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Иногда устраивать себе праздники (поход в кафе,в клуб по интересам,сауну,пикник) глядишь и жить захочется. Проверено.

Оля

Спасибо