Оля

как выжить одной,не сломаться?

Ответы · страница 16
Галина Мамаева

Оленька,на фотостране есть страничка по психологии,не ленись,почитай и найдешь ответ на свой вопрос.

Yuriy Protas

Тут уж без шуток... Человечество тысячилетиями думает об этом... АА Вы захотели здесь получить ответ...

Оля

Так и получаю..советы- большинство очень хороших

Yuriy Protas

Рад, если они действительно Вам помогают

Оля

Уже то,что отвечают- помогает

Алексей))

Научитесь жить в одиночку, будет легко и с людьми. Может кому ещё поможете спаравится с трудностями.)

Оля

👍

Наталья Вершинина

Аутотренингом заниматься Я этим спаслась оставшись одна с 3 детьми и когда плюс еще работу потеряла

Оля

да у меня есть, вроде,ну что з а невезуха, верила человеку,заботилась,но чего то не дала наверное,раз ушел, но здесь говорят- по жизни он-(не разрешают называть веши своими именами)-,мож зря себя казню

Наталья Вершинина

А вы рассуждайте по-принципу Все что не делается - к лучшему! И хорошо что сейчас случилось значит просто во-время не разобралась что за .... было рядом А жизнь продолжается Я еще молода И неизвестно кому повезло! И кто в дальнейшем будет кусать локти УДАЧИ! Все ХОРОШЕЕ и СВЕТЛОЕ еще впереди Я не имею права давать советы Но все-таки помните Что предавший однажды на этом не остановится и вообще трудно всегда первый раз Я хотела бы посоветовать не вините себя Причина была не в вас И не пытайтесь вернуть сами

Оля

да и не думаю даже,одно то ,что умер пес,которого он вырастил,а он даже не среагировал на это- монстр просто,пусть идет с Богом...мне просто очень одиноко стало, все понимаю... но..

Наталья Вершинина

Прекрасно понимаю Ваше состояние сейчас Так как прошла через него Но не кукситься Подойдите к зеркалу Посмотрите на себя А Ведь Хороша! А ведь руки ноги на месте Да у меня все впереди И не зря говорят - это тоже проверено Время лучший доктор Шрам останется конечно Но ведь и говорят что нас не убило - то сделало нас мудрее и сильнее И А ты знаешь Все еще будет! Как пела незабвенная Пугачева

Оля

спасибо

Людмила Матусяк

заведите друга ( собака или кошка) вы им будете нужны, а у вас появится возможность за ними ухаживать

Оля

2 кошки 12 кур...пока

Людмила Матусяк

ну вот, вы же заботитесь о них.есть наверное друзья и знакомые звоните,.пишите

Оля

только то,что есть

Людмила Матусяк

Найдите себе хобби,пойдите на фитнес или еще куда. Когда одиноко это плохо.

Александр Родин

Как раз одной то никак не возможно сломаться. Одиночество - это лучший кайф и спокойствие😌🌈

Оля

🤷‍♀️

Ва
Валерий

ну живут же многие.привыкли к одиночеству.такой кайф и не хочется теперь в этот кайф никого пускать

Оля

Неправда

Наташа

Оля, я живу одна три года, я наслаждаюсь каждым днем, занимаюсь творческими идеями.. Рисую, шью. Чита

Наташа

Так себя одним словом....

Оля

зато-правда

Наташа

А мне нравиться моя гордость, Оля, уважаю себя....как женщину!! Набивались ко мне желающие...Как гляну....все хотят только секса...сами в возрасте...силы понятное дело не те...Им надо только чтоб мы их удовлетворяли...

Оля

что-то,как-то....

Наташа

🖼

Александр Попов

Помни, что ты не одна, с тобой всегда твоё "Я". Говори с ним, проси его о помощи, делись с ним радостью.

Оля

н помогает,мож-померло

Оля

живу

Оля

спасибо

Галина Горбик

Если вас постоянно навещают неудачи?Можно найти возможность начать жить снова .но уже более мудро.

Оля

может быть..только не получается..мудростью Бог обделил

Галина Горбик

Надо в себя поверить.Взять себя за уши встряхнуть.и все плохое слетит как пыль.Посмотреть в зеркальце полюбить себя и шагать дальше.

Оля

не за что...ладно и так

Sergey Zakernichny

Нужно иметь по мимо работы какое то увлечение. И в дополнение хотя бы двоих-троих настоящих друзей.

Сергей Битюцкий

Нет рецептов,но уже то ,что вы не боитесь думать об этом-не даст сломаться.Удачи вам ,если вы о себе.

Оля

Кошек 3 штуки в наличии, 2 -прееимные, собак вот помер от тоски по хозяину, я не помру, надеюсь,но... очень уж тошно

Сергей Битюцкий

Ну,перетерпите,пожалуйста!Все наладится.

Оля

нет ,не наладится, потому,что возраст, и вообще...ничего не хочу,хоть бы раз за всю жизнь встретился мужчина,ну... обыкновенный...нет- вокруг... сама - дура и притягиваю таких

Сергей Битюцкий

Оля,во первых -54 еще не возраст, мне больше.Потом-весна,улыбнитесь,поверьте,все будет хорошо!

Оля

спасибо

Вячеслав Семёнычев

запроста----неболеть за сборную России а то на 89 минуте закатили сволота такая----все нервы истрепал

Оля

сочувствую,но- не сопереживаю..мне б Ваши проблемы

Вячеслав Семёнычев

Оль да плюнь с балкона---не переживай----проблемы мы создали----они сами рассосутся-поверь

Оля

правда?проблемы футбольные -серьезнее??

Вячеслав Семёнычев

тут скандачка нерешить----а футбол вот он только окончился

Вероника Королевская.

Да просто жить как многие люди живут.А чтобы глупости в голову не лезли найдите себе хорошее дело.

Оля

👍

Ольга Чернышева

Это серьёзный вопрос. В 2-3 словах и не написать конкретно. Можем поговорить в скайпе, если желаете.

Серго

посторайтесь не думать о плохом приведите себя в порядок глазки повеселей и счастье придет к вам

Оля

я стараюсь,но ночь-лучшее время суток

Оля

нет,и не предвидится

Оля

ну,вот,как-то....

Серго

а вы найдите мужчину и забудьтесь в его обьятиях

Оля

мне нужен..........мой

Вячеслав Несененко

Надо в голове вопрос прокрутить....и выкинуть слово выжить...лучше заменить на слово жить, это 1 шаг

Оля

👍

Светлана Шуклина(Амбросова)

Взять себя а руки и жить,идти переступая через все и всех.Это мужики слабаки,а мы сильные.Удачи!!!!!

Вера Гуркова

ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ,ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО,ВОТ И НЕ СЛОМАЕШЬСЯ

Талана Канова

да,Вы же не одна ! Идите к людям,не бойтесь. У нас, у женщин есть второе дыхание жизни--откройте его

Оля

обо мне бы кто позаботился... эгоистка,да?не справляюсь...

Талана Канова

Сейчас Вам тяжело,не эгоистка,просто --больно

Оля

Очень

Оля

спасибо,стараюсь... плохо получается...

Оля

Спасибо