Оля

как выжить одной,не сломаться?

Ответы · страница 5
Владимир К

ЧЕловек-сильное создание! Примеров тому-тьма! Мересьев....все дело в стремлении и цели....жить и получать удовольствие от жизни! Не вешайте нос: любая преграда-это не более, чем проверка Вас на выносливость!

Оля

я ходила...тут что-то непонятное-мне не легче

Владимир К

Возможно, гормоны бушуют..есть специалисты в этом вопросе)

Оля

мне 55-вроде-какие гормоны

Владимир К

Проснулись)Мадам, Выше нос-в воздухе витает запах ЖИЗНИ!

Оля

о,я его поднимала выше своего роста......ничего не чувуствую

Вольная Волна

Уходить от одиночества. Общайтесь с теми кто рядом, всем нужно общение, любовь внимание. Будь то бездомный кот, одинокая старушка на лавочке во дворе, соседка на площадке, родители нуждаются в тебе и дети.

Оля

👏

Irina Bogomolova

А чего ломаться то? Ещё чего... Примите одиночество, как транзит по жизни. И извлекацте из него пользу. Жизнь она тоже по сути-транзит. Потому огорчаться-не в коем случае. Пересилить себя и справиться нужно.

Оля

Спасибо

Тамара Ивановна

Это же свобода! В любом случае ты не сирота,есть коллектив. А интернет? И проверено,что каждый следующий партнер будет лучще предидущего! И самое главное что всевысшему виднее с кем тебе быть и сколько...

Оля

спасибо

Оля

каждому свое

Владимир Гацко

что славить что хулить и счастье и несчастья лежат в тебе самой,свои ошибки взвесь ,назад вернись туда откуда шла поднесь ты у себя самой находишься во власти,подвластна будет жизнь,мир покорится весь

Оля

нельзя вернуться назад-время-оно только вперед

Владимир Гацко

это отрывок из стиха ПАУЛЯ ФЛЕМИНИ 17ВЕК только надо его осмыслить оптимистически

Оля

а я практически

Владимир Гацко

ну тогда проходи далее свою практику а время то с твоих слов идет только вперед

Оля

,а уже и надоело все

Галина

Вы же не на необитаемом острые живёте. Вокруг люди . На работе , соседи по дому , в спортивной секции, да много где . Мы же женщины , мы гораздо сильнее мужчин , мы умеем приспосабливаться к любой ситуации.

Оля

ПЫТАЮСЬ

Галина Ефимова

Если есть дети то поддержат если нет то скажите себе я умный свободный человек-ведь сам Бог нам дал свободу .И мое счастье и благополучие не зависит ни от кого.С праздником Вас здоровья любви и мира!

Оля

спасибо и вас!!!

Любовь Путилина

Нас время шлифует то болью, то ранкой...
Чем чаще удары, тем лучше огранка.
Шедевром искусства мы станем не сразу –
Любой бриллиант был когда-то алмазом...
Мы женщины сильные. Нас не сломит ни что.

Оля

наверное

Оля

спасибо

Любовь Путилина

День пускай удачным будет,
Мысли светлые пробудит!
Пусть везенье улыбнется,
Рыбкой золотой забьется
И исполнит то, что нужно.
Скука, грусть уйдут пусть дружно,
Не испортив настроенье
В этот день ни на мгновенье!
Дня хорошего и солнца –
В сердце, в небе и в оконце .

Оля

здорово..спасибо

Night Wolf

если в физ. смысле. то можно палку к спине прилепить которая будет поддерживать, а если в моральном то это вопрос на которые врятли кто то сможет ответить не зная причины " одной " и что вы за человек

Оля

да не парьтесь

Night Wolf

парьтесь... много.... парься.. одын.. а хто есчо тут?

Оля

да это выражение такое-не заморачивайтесь

Night Wolf

ахахах)) я про то что не нужно ко мне обращаться на " вы " для меня это обидно немного) я считаю себя дядькой)

Оля

прости,ты мне во внуки годишься

Валерий Дружинин

Обязательно сможем! Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Оля

спасибо,воистину Воскрес

Иг
Игорь

Верить и любить. Алла Дудаева в День Памяти Джохара Дудаева, 21 апреля 2015 . Первая и Вторая чеченская, эти войны часть истории России! Какими они были? Кто и почему воевал?

Оля

какой замечательный ответ

Лидия Николаевна

Секрет долгой и здоровой жизни ;ешьте половину , нас гуляйте в два раза больше и любите без меры ! Как бы это ужасно не звучало ,но некоторых людей лучше вовремя потерять !😘👍👍👍

Оля

🤔

Татьяна Соловьёва

Вас,наверно,очень обидели.Надо координально менять в жизни всё. Сделать ремонт в квартире. Изменить свой имидж,может даже и работу. В к так только время лечит. Но чувство предательства никогда!

Татьяна Соловьёва

Увольняться к чертовой матери.А то болячки обеспены.

Оля

вот и я думаю

Татьяна Соловьёва

по какой специальности работа?

Татьяна Соловьёва

по какой специальности работа?

Оля

химик я..вроде..а на деле-вранье одно..да и не платят..за химию

Александр Колесников

МОЖЕТ ВДВОЕМ ПОПРОБУЕМ ЖИТЬ ? потому что я ищу Нормальную женщину с переездом в село под Тюмень. Живу один Частныи дом. Нужна добрая хозяика-жена которая не бросит не предаст..Что скажешь Оля ?

Тамара Енькова

Одинокие вечера бывают разные , Иногда ты думаешь , что никому ты не нужен , А иногда никто не нужен тебе. Когда женщина живет одна , это не страшно , Страшно , когда она живет одна вместе с мужем

Оля

тоже верно

Тамара Енькова

Наши женщины в субботу отдыхают по системе - все включено , Вклю чена стиральная машинка , духовка , пылесос , утюг . компьютер

Оля

вот тут прелесть одинокой жизни- не хочу и не буду...

Ро
Рост

Советов здесь давать нельзя. У меня много знакомых, которые живут сами, но, при этом, у них есть где-то дети, которые их не оставлюят, есть друзья, пусть даже такие же одинокие, но вместе легче.

Оля

дурдом нынче здесь.....нее я про родных

Ро
Рост

Тогда я повторюсь: никаких советов - это ваше личное дело.

Оля

да не про советы я ..мне советы давать бесполезно....а потом-локоть кусаю

Ро
Рост

Как построили свою жизнь и отношения с близкими, так и получилось.

Оля

нет..не все от меня зависит..к сожалению...а может.. и правда..снохе в рот загляды

Елена Скурихина

одной сложно, пусть будут рядом хорошие подружки. Громадные планы, которые надобно непременно выполнить. Любимые увлечения. Нужно занимать себя какими-то полезными и интересными делами.

Alexandr Kalikin

....Самое главное....наиглавнейшее не употреблять алкоголь в любом виде....чаще 4 раз в месяц и пить только 1 день....не более. Всё остальное решаемо....ломаются на водке...в основном. Спехов вам.!

Оля

спасибо

Alexandr Kalikin

....Ну вот и славно...успехов вам !

Марина Галунко

НЕ падать духом и завести любимое животное, ведь одиночество порой мы сами себе устраиваем, есть друзья и подруги, а личное оно у каждого свое но не надо зацикливаться а быть оптимистом!

Оля

😺😺

Зоя Задорожная (Салихова)

Научиться наслаждаться одиночеством, "слушать" тишину. Это даст возможность научиться делать достойные поступки, быть свободной в мыслях и поведении. Пишу, исходя из опыта своей жизни.