Оксана Баязова

кто умеет делать хреновуху? поделитесь рецептом пожалуйста.

Ответы
Татьяна Березовская

Помидоры, болгарский перец - сладкий и горький, чеснок, хрен (корень), все через мясорубку, соль по вкусу, перемешать, пару дней емкость не закрывать, помешивать, затем - либо в погреб, либо в холодильник. Все ингредиенты - тоже по вкусу, кому как нравится.

Олег Залыгин

Ну сначала вроде бы как и не тут стояли...а потом :,,та вы шо мне мозги морочите тут!!!!,, И пошла хреновуха...

Ев
Евгений

Я просто натираю хрен на крупной тёрке и заливаю водкой. Недельки 2 и вуаля! Мужики в гараже счастливы!

Св
Светлана

Хрен, чеснок, помидоры, соль , все через мясорубку и в банки и в холодильник

Оксана Баязова

спасибо! я про водку,хрен и мёд))) хреновину уже закрыла))

Св
Светлана

Ой прочитала не внимательно.простите

Глоупен Тырл

Сегодня этим занимаются. И, разумеется, всё под моим контролем.

Никитка

берешь хрен потом вуху перемешываещ взбалтываеш все готова

Сергей К.

там вроде хрен надо макать во что-то

slav untii

хрен помидор чеснок соль

Александр Мохначев

Хреном в ухо? Жесть...

Юрий Ванеев

Я чечас Вам отпишу...

Ад
Адский

ты будешь плакать

Мурад-Али Башаров

Писать что попала