Юрий Колеров

Иногда напрягает бессмысленность этих вопросов и ответов. Тебя не напрягает этот раздел?

Ответы
Дарья Цветкова

Нет а если вас этот раздел напрягает советую вам отключить компьютер и спокойно почитать книгу.

Елена Курьянова

здесь можно не думать!а просто весело отвечать.на заумные и длиные вопросы-я не отвечаю

Натали Захаренко

Нет, не напрягает. Меня мало что напрягает. Что напрягает, пропускаю

Ket Ires

я только вошла в него) еще не поняла..но верю,что бессмысленно)

Татьяна Менделева

Иногда конечно напрягает, захожу в перерывах от работы....

<...nежnый Яд...>

а ты расслабься а не напрягайся

Татьяна Менделева

Попробую...

Дмитрий

неа,если бы напрягало то не заходил бы сюды)

Валентина Буга

вообще-то - да.Собираюсь уйти из этого сайта

Наталья Корзюкова

а я пока не поняла... только сюда зашла)

Наталья Буданова

Только зарегилась,пока не поняла!

Юлия Тамбовцева

нет, совсем не напрягает