Владимир Гряколов(Армавир)

ПЕРВАЯ ЖЕНА ОТ БОГА! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.....?

Ответы
Ольга Фомичева

Первые чувства самые истинные!!! Следователи утверждают, что первые показания ( допустим на месте дтп) самые правдивые!!! Но вторая жена не от черта, а от вашей самонадеянности , что может быть лучше!!! Или неверия, равнодушия!!! Или еще не законченных чувст в первом браке(((

Мартина

господь не был женат и как само совершенство был герм@фродитом,больше баловался производством тварей по паре, Адамом и глиной, увлекся хирургией ребер. Так что выбор при желании есть всегда.

Валентина Ерефеева

От дьявола Бог сказал ; и прилепится человек к жене своей и будут одна плоть И по жестокосердию Моисей дал евреям развод Бог этого не разрешал

Людмила Гробер

А если с молодых лет, не думая, сошлись и поняли, что совершили ошибку? Не от Бога это, нести крест, а не радость и счастье в семейной жизни.

Tamara Schneider

Бог дает вам жену,хорошую,умную,красивую....,что же вы с ней делаете,что она превращается неизвестно во что с вашей помощью

Tamara Schneider

Я вас не знаю,чтобы судить,под словом вам,я подразумевала мужчин,отвечая на ваш вопрос

Нинель Чикунова

Не обижайте душу женскую не надо! Когда нибудь она разучится прощать. Вы заскучаете ..... Но жизнь начнёт обиды возвращать?

Майя Яковлева

Все это глупости. Первая жена могла быть ошибкой юности. От Бога жена одна, которую ты так долго искал и наконец-то нашел.

Агния Андронова

Остальные - от распутства, но при желании все можно свалить на того же Бога, типа - он подкидывает все новых и новых.

Владимир Гряколов(Армавир)

БРАВО!!!! ХОТЯ ЖЕНА ГОВОРИТ ПРОЩЕ:"......ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Б......О"

Любовь Петровна Иванова

У Вас какая по счету? У Вас есть опыт и наверное вывод? Поделитесь! Как то не увяжу ПЕРВАЯ И ОСТАЛЬНОЕ....

Владимир Гряколов(Армавир)

У МЕНЯ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ УЖЕ 33 ГОДА.

Любовь Петровна Иванова

МОЛОДЕЙ! Тогда у Вашей от Бога и все остальное!

Дмитрий Павленко

Главное чтоб в примере все действия были выполнены по правилам, а не сочинялись на ходу.

Любовь Бабурина

ОТ САТАНЫ.НО ИНОГДА БОГ ДАЕТ ТАКИХ МУЖЕЙ ИЛИ ЖЕН,ЧТО ЗА ВТОРЫХ САТАНУ БЛАГОДАРИТЬ БУДЕМ

Григорий Сайгаков

Женщина создана делать мужчину счастливым …
Где бы этот несчастный … не прятался!!!

Вторая - от людей, а третья - от дьявола. Так говорят, а так ли это....народная мудрость

Я тоже не уверена, просто так говорят

Владимир Гряколов(Армавир)

ЖЕНА УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Б..........О.

Если есть жена, то она права. Мы говорим сейчас о законных браках, а не о походах налево при наличии жены

Владимир Гряколов(Армавир)

Есть! Одна единственная!!!

И это замечательно. Рада за Вас, берегите, что имеете

Александра ********

вторая от людей, третья от дьявола, а последующие вообще не понятно откуда взялись

Юлия У

первая жена от бога была у Булгакова.. а все остальное - это незнание фактов))

Лариса Добжанская

первая -от бога -вторая от людей -третья от черта -так говорила моя бабуля

Татьяна Иванова

От бога та, с которой венчаны. А вот первая она или пятая-это детали.

Хм......бог бывает тоже ошибается..как показывает действительность

Реквава Надежда

В жизни часто бывает, сначала-все остальное, а потом-жена от бога

Владимир Гряколов(Армавир)

5++++++++++++++++++++++++++++

Гранатовый Цветочек

Знаю...первый муж от бога..второй от народа..остальные от сатаны...