Алексей

абааааааа:) ты так обалденно выглядишь!!!!!! да да ты! которая сидит и читает это по ту сторону экрана!!!!!

Ответы
Ольга Береежная

Мало, что меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках… и выперлась с ним из тёмного коридора.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Желаю всем, хоть в зной, хоть в дождь, хоть вьюгу,
Ценить Любовь и уважать друг друга,
Тогда не будет в Мире одиноких,
Несчастных и от радости далёких!

Случайное Сов_Падение

Угу ))) если учесть что мне дочка тока что в рот насильно чоколадку запихивала )) поимела я короче макияжик в стиле треш ))

Валентина Мартыненко

Ой, спасибо за комплимент.Я обалдела от него.А ты на фото годишься мне во внуки и тоже обалденно выглядишь

Валентина Конева

Вот молодежь! Вот ну прям не знай что и ответить))) Уже адресуйте такие слова конкретным девушкам.

Svetlana Kostenko

но я не читаю,а сижу за компом,а читаю я только на работе,но тем не менее спасибо за комплимент:)) 😉

Лариса Бацян

еще бы, у меня на лице маска, но надеюсь, что после, буду выглядеть абааааааа, удачи тебе Алексей!!!

Noodle -Chan

вы меня прям в краску вогнали))) но вот не задача... а если парням придет ваше сообщение, как быть?)

Особенная Особа=)

мни ета сичас ищё трое на работи сказале..навернае и прафдо=)..та ета у миня проста шапка новайа=)

Du
Dukaty207.ua

леш какой ты ориинтации-сообшение приходит и дядям,большим и волосатым,дяди в твоем вкусе )))

Ел
Елена

Спасибо!Вы тоже прекрасно смотритесь на фоне заходящего солнца! На каком море сделано фото?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Балхаш))

Ел
Елена

Закат похож на наш Каспийский

Юлия Михалёва

хм....более чем оптимистично...я здоровая тетка с всклочеными волосами...И это обалденно???))))

Сергей Карпачев

Малчик, аднако, ти вааще куди и хде? блин, второй раз одно и то же... Че, пацан, некуда деться?

Ал
Алёнка

Оооййй, я с грязной головой, не накрашена, с синяками и мешками под глазами... Как мило!)))

Случайное Сов_Падение

Привет, Леш! С окончанием рабочей недельки? Иль ты опять как папа Карло все выходные? ))

Фарит Шарафеев

Который к твоему сведению.Открой глаза,я уже давно ничего обалденного в себе не вижу.

Татьяна Гисс

Может я в ночнушке или халате, и вовсе не обалденно выгляжу, ты ведь не видишь меня.

Аня Родик

ой, так приятно, так прияно)) а то дома мои бегуди на голове ни кто не оценивает)))

Матильда

Зачем ты мне врёшь? Я же не накрашенная страшная...кстати и накрашенная тоже...)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не обманывай )))

Матильда

Не, ну правда....сижу такая растрёпка, домашний потёртый халат, тапочки со времён Петра I, а ты говоришь обалденно выгляжу...😀

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вот это и есть самые красивые )))

Матильда

Спасибо Вам, Вы добрый..))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Елена Коваль

Спасибо- даже и не представляете сколько женщин Вы осчастливили за вечер