☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке. Или какая?

Ответы
Bv
Bvytgdtre

такая кровать нужна уже после 10 лет совместной жизни,лучше чтобы места поменьше было,прижиматься друг к другу ,просыпаться почаще от близости и кое чем заниматься))))

Геворг Терзян

я не знаю, какие у вас запросы, но мне хватает и односпальная кровать, чтобы на ней спать. а все остальное я могу делать в местах где это положенно делать.

Танюшка Чистякова

уютненькая))с 5-ю подушечками))а не такая,чтоб можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.хD

Аллочка Павлюк

я предпочитаю диван там не спрячишся некуда разбежатся и сразу можна в пап и мам поиграть и ложишся наруку своево мужа споть.

Просто Ванюша

кровать должна быть такого размера, чтоб вторая половина поворачиваясь во сне не двигала вам коленкой в интересное место

Лина Иванова

в виртуальной кровати тоже есть преимущества...
Пока трахаешься можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков...

Яна Хохлова

кровать должна быть кроватью для того чтобы мирно засыпать,а остальные игры можно проводить в других уголках дома

Ангелина Жильцова

чтоб сначала поиграть в прятки ,потом догонялки,потом в мамы-папы ,и наконец выгнать напаркика и спокойно уснуть

Рыжая Бестия

Кровать должна быть по росту, уютной и желательно индивидуальной... а поиграть можно где угодно в другом месте...

Нина Румянцева

Я предпочитаю обыкновенную уютную кровать, чтоб не искать в ней друг друга, чтоб в ней было тепло и уютно.

Ольга Лад

мягкая удобная и в отдельной спальне.1,не слышен храп и пук, 2Ходить в гости друг другу очень приятно

Фания Хузахметова

Тебе виднее. Ведь это ты там бегал, прятался, играл ну и наконец заснул. Ну и что, тебе хватило места?

Рамис Зайнутдинов

так которая тебе по душе и приятно заснуть даже если ты устала,а она мягкая, приятная и ждет тебя )))

Ирина Анферова

:)))Кровать-это святая,святых,на ней все должно быть удобно!День зависит от того,как ты провел ночь!

Надежда Миронова

Вот такая и должна быть.Всю жизнь мечтаю спать на кровати, а сплю на диванах.Квартира маленькая....

Ка
Капуста

пока он меня там будет искать и уснуть можно, кровать должна быть махонькая, что бы не убег 😄

Татарочка Татарочка

ну ваш вариант мне тоже нравится,ну лучше пусть она будет той,котороя будет угодня для души

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

удобная....может кому то не нужно во все это играть,может этот кто то просто спать хотит )))))))

Елена Лысанова

У меня примерно такая))))И,действительно,потом я сплю на кровати....а мой муж в уголочке))))

Наталья Гамазина

именно такая кровать и должна быть.я когда ложусь спать говорю-"моя любимая кроватка!!!"